Протоколы
Команда
Календарь

11.09.2013 - "Сыграли достойно, но за достойные игры очков не дают"

Так прокомментировал действия своей команды 9 сентября после матча с ульяновской "Волгой" исполняющий обязанности главного тренера кировского "Динамо" Андрей Кривоносов.

Ульяновская "Волга" - лидер Первенства России среди клубов второго дивизиона, зоны "Урал-Поволжье". И этому сопернику на его поле динамовцы оказали упорное сопротивление. В первом тайме ульяновские футболисты ничего не смогли противопоставить гостям из Кирова. На перерыв команды ушли при счете — 0:0.

Во второй сорокапятиминутке "Волга" усилила "давление" и забила с "углового" один единственный, но победный мяч. Итог — 1:0 в пользу ульяновских футболистов.

Следующий матч наша команда проведет на своем поле 14-го сентября с "Камазом" из Набережных Челнов. Игра начнется в 15:00.