Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


04.07.2016 - "Динамо" готовится к сезону и оформляет предварительную заявку перед вторым контрольным поединком.


Футболисты кировского "Динамо" продолжают подготовку к сезону, который начнётся для нашей команды примерно в середине июля. К сожалению, пока календарь соревнований ещё не свёрстан, но однозначно можно сказать, что первый поединок кировчане сыграют в Кубке России. Понимая, что до старта Первенства остаётся не так много времени, тренерский штаб нашей команды предпринимает усилия для того, чтобы ещё раз проверить игроков во встречах с сильными соперниками.

8 июля кировчане проведут поединок в Ижевске против местного "Зенита". Напомним, что свой первый контрольный матч наша команда сыграла в Йошкар-Оле против одного из лидеров третьего дивизиона — местного клуба "Спартак". Подопечные Константина Оленева выиграли ту встречу со счётом 5:0 и оставили вполне приятное впечатление и у главного тренера "Динамо", и у тренерского штаба "Спартака". Что касается предстоящего поединка в столице Удмуртии, то, как сказал нам главный тренер "Динамо" - результат этой встречи будет важен, но не будет стоять во главе угла. Константин Оленев отметил: "Сейчас наша основная задача — ещё раз посмотреть тех ребят, кто впервые наденет динамовскую форму в предстоящем сезоне и понять на каких позициях они смогут быть более эффективны. Для этого мы всё делаем и в играх Чемпионата области, и в контрольных матчах будем преследовать именно эту цель. Сбалансированность состава — это один из компонентов роста игроков и их технических, физических и индивидуальных качеств. Если нам удастся найти оптимальный вариант состава, при котором игроки, выходящие на замену, будут добавлять остроты в нападении, или укреплять оборону, то можно будет начать думать о качественном улучшении игры. Пока можно констатировать, что у всех игроков есть огромное желание проявить себя в главной команде области, ну а, что из этого получится, мы узнаем уже совсем скоро, Не секрет, что в футболе одного желания для достижения победы бывает мало". Не могли мы не поинтересоваться мнением Константина Валерьевича об игре в столице Марий Эл и о том, кто из футболистов, приглашённых на просмотр в "Динамо", произвёл на него наибольшее впечатление. Вот, что сказал в интервью главный тренер кировчан.


5 июля исполнительный директор футбольного клуба "Динамо" Михаил Тюфяков отправляется в Москву для оформления предварительной заявки команды для участия в Первенстве страны сезона 2016 — 2017 годов. Пока в заявочном листе кировчан значатся 18-ть футболистов. Срок окончания заявочной компании — 31 августа. До этого момента состав нашей команды может пополнится значительным количеством игроков. Напомним, что максимальное число футболистов в заявке клуба на сезон может составлять 35 человек.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)