Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


07.07.2016 - Стадион «Динамо» переживает не лучшие дни


Этот зелёный островок надежды на стадионе «Динамо» появился в прошлом году. Болельщики футбольной дружины с одноимённым названием сразу же поверили в то, что команда мастеров следующий сезон может начать на главной кировской арене. Но, по словам руководства региональной организации «Динамо», искусственное поле - это даже меньше, чем полдела в приведении стадиона в современное состояние. На сегодняшний день арена не соответствует никаким требованиям по проведению спортивно-массовых мероприятий и выведена из эксплуатации.

Сейчас региональная организация «Динамо» своими силами проводит косметический ремонт одной из трибун. Но по сравнению с тем, что нужно сделать, это капля в море. Обязательной замене подлежит табло, есть вопросы по подтрибунным помещениям. Требованиям безопасности не соответствуют даже места для зрителей.

А ещё на стадионе требуется обновить беговую дорожку: только на это может уйти не один миллион рублей. Вип-ложа на одной из трибун постепенно разрушается. Справиться со всем перечнем проблем в одиночку региональной организации «Динамо» не по силам. Частично помощь готовы оказать городские власти, но без привлечения спонсоров навряд ли получится обойтись. Если финансовые вопросы удастся решить в ближайшее время, то, возможно, уже в этом году главная футбольная команда сможет продолжить историю своих выступлений на родной арене.







« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)