Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


25.07.2016 - Недотерпели... «Камаз» преградил дорогу динамовцам в одну шестьдесят четвёртую Кубка России.


«Камаз» - «Динамо» - 1:0 (дополнительное время) (0:0; 0:0; 0:0; 1:0) Набережные Челны, стадион «Камаз» 24.07.2016 Температура + 27 Состав «Динамо» : Андрей Савин, Денис Глухов (Илья Усов 115 мин.), Никита Хохлов, Иван Устинов, Кирилл Сараев, Александр Захлестин (к), Илья Коноплёв (Илья Кузин 60 мин.), Алексей Перминов (Роман Страхов 70 мин.), Ренат Рахматулин, Ярослав Волков, Сергей Венских.

Предупреждения - «Камаз»: А. Ахметгалимов (14 мин, несп. поведение), Д. Соболев (19 мин, гр. игра), М. Гараев (90+ мин, гр.игра) «Динамо»: С. Венских (90 мин, гр. игра), Д. Глухов (105 мин, гр. игра) Гол забил: Роман Максимов 120 мин. - 1:0

Для нашей команды отчётный поединок был ещё одной возможностью проверить взаимодействие в линиях. Ещё до отъезда в Набережные Челны наставник «Динамо» говорил о том, что команда не собирается играть только на разрушение атак хозяев. Главная, и основная задача для игроков нашей команды сводилась к тому, чтобы проявить себя и в быстрых ответных атаках, и в позиционном нападении. Тренерскому штабу кировчан очень хотелось посмотреть, как быстро смогут игроки перестраиваться, при переходе из обороны в атаку и обратно. Увы, но этот матч ответа на вопросы не дал. К сожалению, у гостей не получилось серьёзной контригры. Были несколько неплохих подходов к воротам челнинцев, но всё губили неточные передачи, или поспешные удары в торону ворот «Камаза». В таких играх на первое место выходит умение терпеть и использовать собственные минимальные возможности. У кировчан не получилось дотерпеть все 120 минут, как, впрочем, не получилось и извлечь пользу из созданных полумоментов. Несколько интересных кадров нам удалось раздобыть при помощи коллег одной из телевизионных компаний Набережных Челнов. Предлагаем вам короткий видео отчёт об этой встрече.



В телефонном разговоре, который состоялся с главным тренером «Динамо» сразу после окончания пресс-конференции после матча с «Камазом», Константин Валерьевич отметил, что у его подопечных на этот раз не получилось организация контригры. «Хозяева — очень хорошая, добротная команда. Рослые игроки и как раз в том возрасте, когда и мастерства уже хватает и опыт приходит с каждой игрой. К сожалению нашим футболистам именно этого опыта и не хватило. Будь наша команда чуть повзрослей, думаю, что тяжело пришлось бы и игрокам Челнов, хотя мы тоже временами создавали опасные моменты, но это были скорее эпизоды, чем постоянный стиль игры. Что вы хотите от команды, средний возраст которой, в сравнении с прошлым годом, изменился в сторону омоложения весьма и весьма существенно? Сейчас средний возраст «Динамо» - 21,2 года, а в «Камазе» играют ребята которым по 24-25 лет. Думаю, что когда наши подрастут, окрепнут и возмужают мы тоже сможем играть с соперниками с позиции силы. Дайте немного времени и ребята обязательно проявят свои сильные качества» - завершил нашу телефонную беседу Константин Оленев. Ну, а то, что он сказал журналистам на послематчевой пресс-конференции мы можем показать вам без сокращений.



Дождёмся первого домашнего поединка нашей команды и посмотрим, как проявят себя при родных болельщиках наши ребята. Мотивация у них будет запредельная, ведь в гости приедет команда - лидер розыгрыша.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)