Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


23.08.2016 - Сами не забили, а сопернику отличиться позволили...


«Динамо» - «Волга» - 0:2 (0:2) 21.08.2016 Киров, стадион «Россия» 300 зрителей Температура + 32 градуса.

Составы команд: «Динамо»: А. Савин, А. Захлестин (к), К. Сараев, И. Устинов, Д. Растягаев (А. Сморкалов, 87 мин.), И. Коноплёв А. Перминов, 46 мин.), Д. Глухов (Н. Бородулин, 90+ мин.), Р. Рахматулин (Р. Страхов, 67 мин.), Я. Волков, Д.Халявин, С. Венских (М.Ситников, 79 мин.)

«Волга»: Д. Красильников (к), В. Захаров, И. Вагапов (Д. Кураев, 60 мин.), Р. Хайруллов, А. Савельев (А. Цыганцов, 69 мин.), Р. Терёхин, М. Дрязгов (Дм. Рахманов, 82 мин.), И. Бикчантаев, Д. Рахманов, Д. Наговицын (И. Кузнецов, 62 мин.), И. Бугаенко (Г. Заикин, 65 мин.)

Голы забили: И. Вагапов — 0:1, 15 мин. Д. Наговицын — 0:2, 37 мин.

Предупреждения: Р. Хайруллов «Волга» (55 мин. гр. игра), Д. Кураев «Волга» (90+ мин. гр. игра)

Футболисты кировского «Динамо» провели накануне шестой поединок в Первенстве страны среди команд ПФЛ во втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье». На стадионе «Россия» наша команда играла против ульяновской «Волги». Волжане очень серьёзно готовились к этому поединку. По словам голкипера и капитана ульяновского клуба Дмитрия Красильникова, предыдущие поездки в Киров заканчивались не самым удачным образом, а в этом Первенстве на старте терять очки в поединке с аутсайдером очень не хотелось. С учётом этого команда тщательно разбирала игру динамовцев и обращала особое внимание на скоростных нападающих «Динамо» и на выполнение кировчанами стандартов. Тренерский штаб «Волги» настраивал своих подопечных на сложны и тяжёлый матч, об этом рассказал нам после игры капитан «Волги».



По началу игры было видно,что кировчане не стушевались при виде грозного соперника. Молодые игроки «Динамо» не стали закрываться и играть только «от обороны», полагаясь на скорость собственных нападающих. Иногда кировчане весьма большими силами шли вперёд и организовывали неплохие позиционные атаки, вот только использовать собственные шансы у нашей команды не получалось. Ну, а, что в таких случаях бывает — говорить не нужно. Предлагаем вам посмотреть наш видео отчёт об этой встрече.



После игры мы решили узнать мнение нашего молодого вратаря, которому в этой встрече пришлось защищать ворота «Динамо», из-за травмы основного голкипера кировчан Дмитрия Рябова. Кроме ошибки, которая привела к взятию ворот хозяев, в остальных эпизодах Андрей Савин сыграл пусть и не всегда со стопроцентной уверенностью, но всё же надёжно. А, что же случилось в моменте, когда волжане открывали счёт в поединке? Именно с этого вопроса и началась наша беседа с Андреем Савиным.



На послематчевую пресс-конференцию наставники команд, разумеется, пришли в разном настроении. Главный тренер волжан признался,что его команде помог первый гол, забитый после ошибки вратаря динамовцев. По мнению Сергея Седышева, не случись подобного подарка в начале игры и трудно предположить, как дальше развивались бы события в этом поединке, но то, что произошло, уже не вернёшь, сказал Сергей Викторович.



Главный тренер «Динамо» сказал после игры, что пока команде никак не удаётся сыграть весь матч без серьёзных ошибок в обороне. Такова участь всех молодых игроков, констатировал наставник хозяев. Пока они не сделают все свои юношеские ошибки ждать быстрого прогресса не приходится. Тем не менее, Константин Валерьевич отметил, что в этой игре ему понравился первый тайм в исполнении его подопечных. Несмотря на то, что по счёту первая половина была проиграна, но по содержанию временами игра была той, которую старается привить команде тренерский штаб.



Следующий поединок в Первенстве страны кировчане проведут 29 августа в Челябинске. Этот клуб в минувшем туре не играл, но сумел сохранить лидирующую позицию. Правда теперь у челябинцев сразу три команды, имеющие одинаковое количество очков, по 10 - «Волга» ижевский «Зенит» и «Сызрань 2003», которая весьма неожиданно обыграла «Зенит» именно в Ижевске с минимальным счётом — 0:1. Отметим, что в этом туре команды, игравшие дома, сумели завоевать лишь одно очко. Тольяттинская «Лада» сыграла в ничью 0:0 с «КАМАЗОМ», а вот «Олимпиец» дома проиграл «Носте» - 1:2. Следующий домашний поединок «Динамо» сыграет уже в сентябре, 8-го числа. В этот день кировчане будут принимать на своём поле ижевский «Зенит».

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)