Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


22.09.2016 - "Динамо" забило лишь однажды, но проиграло с результатом 2:3


Любители футбола наверняка помнят поединок этих команд в первом круге. Игра, которая состоялась в Новотроицке 3 августа нынешнего года получилась очень динамичной, зрелищной, интересной и богатой на забитые мячи. Кировчане трижды вели в счёте по ходу матча, но в концовке не просто не сумели удержать преимущество, или хотя бы сохранить ничью, но умудрились даже проиграть тот поединок со счётом 3:4.Тогда главный тренер кировчан сказал после матча, что грубые ошибки в концовке игры свели на нет все усилия команды для достижения положительного результата. Не менее упорным и зрелищным получился и отчётный поединок. Чувствовалось, что обе команды настроены на победу, но вот хозяева поначалу грешили с реализацией, а потом, на какие-то доли секунды теряли концентрацию в собственных оборонительных порядках. Для того, чтобы не выглядеть голословными предлагаем вашему вниманию виде отчёт обэтом поединке и мнения наставников команд, которые они высказали на послематчевой пресс-конференции.



Главный тренер "Носты" Михаид Белов на пресс-конференции с кировскими журналистами отметил, что удовлетворён результатом, но не качеством игры своей команды. Вообще, с кировчанами, сказал Михаил Владимирович, так получается, что всегда матчи бывают зрелищными и с большим количеством забитых мячей. Для зрителей это, разумеется, плюс, а вот для любого наставника — серьёзный минус. Седых волос добавляется после подобных поединков у тренеров. Несмотря на это, главная задача в игре достигнута, завоёвано ещё три очка, а это значит, что игроки "Носты" чуть лучше выполнили тренерскую установку, чем хозяева поля.



Константин Оленев на послематчевой пресс-конференции был довольно спокоен и, едва ли не впервые в сезоне, поблагодарил своих подопечных за игру. Жаль, сказал главный тренер "Динамо", что снова осталисьбез набранныхочков, но, видимо, судьба у него и его подопечных пока такова, что на большее претендовать трудно. Не так быстро прогрессируют молодые футболисты, как хотелось бы, но другого варианта развития событий в истории нынешнего "Динамо", к сожалению, нет.



"Динамо" - "Носта" - 2:3 (1:2) Киров, стдион "Россия" 20.09.2016 300 зрителей. Температура + 10, дождь.

Составы команд:
"Динамо": Е. Щетинин, А. Захлестин (к) (А. Демержи, 56 мин.), К. Сараев, И. Устинов, Н. Хохлов, Д. Глухов, А. Перминов (Д. Корякин, 90 мин.), И. Коноплёв, Я. Волков (Р. Рахматулин, 62 мин.), Д. Борисов (С. Венских, 77 мин.), Д. Халявин.

"Носта": Д.Щендрыгин, А.Бочаров, С. Терёхин (к), Е. Смирнов, В. Утюжников (Н. Радченко, 81 мин.), Д. Давидян, А.Савченко (Д. Афанасьев, 88 мин.), В. Уан (К. Мальцев, 77 мин.), Е. Андреев, А. Самойлов, В. Карпухин

Голы забили: В. Карпухин — 0:1 (13 мин.), В. Уан — 0:2 (26 мин.), С.Терёхин — 1:2 (30 мин. в св. ворота), В. Карпухин — 1:3 (49 мин.), Р. Рахматулин — 2:3 (83 мин.)

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)