Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


08.10.2016 - Цена одной ошибки — поражение...


«Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Киров) 1:0 (0:0) 6.10.2016 г. Ульяновск, Стадион «Старт», 800 зрителей.

Составы команд: «Волга»: Д. Красильников (к), Д. Кураев, Р. Хайруллов, Р. Терехин, И. Кузнецов, (Ден. Рахманов 75 мин.), Д. Наговицин (И. Бугаенко 81 мин.), В. Захаров, А. Цыганцов, Г. Заикин (М. Дрязгов 87 мин.), И. Бикчантаев, Дм. Рахманов.

«Динамо»: Д. Рябов, И. Устинов, К. Сараев, Н. Хохлов, А.Захлестин, Д. Глухов (Д. Кухарчук 62 мин), А. Перминов, И. Коноплёв, Д. Борисов, Д.Халявин, С. Венских.

Гол: Г. Заикин — 1:0 (83 мин.)

По первому тайму этой встречи можно было сделать вывод, что команды находятся где-то рядом в турнирной таблице. Да, волжане владели территориальным преимуществом. Да у них чаще был мяч, да они больше атаковали, но до реальных угроз воротам кировчан дело довести так и не смогли. А, что же гости? Кировчане сознательно отдали территорию хозяевам и играли откровенно вторым номером, рассчитывая на быстрые контратаки. Увы, но в этом поединке контригра у нашей команды не получилась. Это признал на послематчевой пресс-конференции и главный тренер «Динамо». Уж не знаю, либо динамовцы всё же добавляют постепенно, либо «Волга» смотрелась не так грозно, но в Кирове клуб из Ульяновска выглядел посолидней. Впрочем, рассказывать об игре нет смысла. Предлагаем вам посмотреть видео отчёт об этой встрече и самим сделать определённые выводы.



После игры,да и во время матча можно было услышать разговоры о том,что волжане доминировали и только везение помогло гостям избежать более крупного поражения. Не хочется обсуждать мнение реальных свидетелей этого поединка,но лично мне,по ходу трансляции показалось,что такого уж существенного превосходства «Волга» не имела. Скорее, хозяевам повезло в том, что они использовали ошибку наших защитников и голкипера, а не динамовцам в том, что они проиграли минимально. Предлагаем вам мнение наставников команд, которые они высказали на послематчевой пресс-конференции. Константин Оленев выглядел не столько расстроенным, сколько уставшим. Не так быстро прогрессируют футболисты его команды, как хотелось бы главному тренеру кировчан. Этому есть вполне резонное объяснение,которое и привёл в качестве довода ульяновским журналистам наш наставник. Именно медленный рост мастерства его подопечных и накладывает серьёзную психологическую усталость на главного тренера кировчан.



Благодарим за помощь в создании этого материала коллег из пресс-службы ФК «Волга» и напомним,что следующий домашний матч кировчане проведут уже 11 октября. На своём стадионе наша команда сыграет с футбольным клубом «Челябинск». Начало игры в 14 часов.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)