Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


02.04.2017 - «Динамо» на «Кубке «Спартака» 2017. Эксклюзивное интервью главного тренера кирован перед отъездом в Йошкар-Олу.


«Кубок «Спартака» 2017 — предсезонный турнир для всех его участников. На этот раз в нём сыграют шесть коллективов, но только кировские динамовцы, среди всех остальных участников, имеют статус профессионального клуба. По мнению главного тренера кировчан Константина Оленева, среди потенциальных претендентов на победу в этом турнире можно выделить четыре команды. Разумеется, Константин Валерьевич имел ввиду хозяев «Арены Марий Эл» - местный «Спартак», димитровградское «Торпедо», которое планирует вскоре перебраться во второй дивизион, дублёров «Камаза» и конечно же своих подопечных. Два оставшихся коллектива: команда «РТМ» из Йошкар-Олы и представители чувашского посёлка Вурнары - объективно уступают этой четвёрке в классе и мастерстве. Тем не менее, главный тренер «Динамо» заметил, что и с этими соперниками надо настраиваться на серьёзную борьбу. В противном случае любая команда, которая их недооценит, может потерять очки в матчах с заведомо более слабыми соперниками. Перед отъездом в столицу Марий Эл мы пообщались с Константином Валерьевичем м попытались выяснить — какие задачи стоят перед командой на этом предсезонном турнире? Вот, что сказал в интервью для нашего сайта наставник динамовцев.



Напомним, что первый свой поединок на «Кубке «Спартака» 2017 кировчане проведут вечером в день приезда. Соперником нашей команды будут дублёры челнинского «Камаза». Дальнейшее расписание матче кировчан выглядит так: 3 апреля, 10-00 «Торпедо» (Димитровград) - «Динамо» 4 апреля, 12-00 «Динамо» - «Вурнары» (Чувашия) 5 апреля 12-00 «Динамо» - «Спартак» (Йошкар-Ола) 6 апреля 12-00 «РМТ» (Йошкар-Ола) - «Динамо» По мере поступления информации от нашего тренерского штаба мы будем выкладывать отчёты о матчах динамовцев на турнире. Ну, а пока - пожелаем кировчанам удачных игр и побед. А самое главное — пожелаем всем игрокам нашей команды избежать травм в преддверии возобновления сезона.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)