Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2017-2018


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


21.07.2016 - Первый блин комом... «Динамо» проиграло стартовый поединок Первенства в сезоне 2016-2017 годов.


«Лада-Тольятти» - «Динамо» (Киров) 2:0 (1:0) 20 июля. Тольятти. Стадион «Торпедо». 1000 зрителей.

Составы команд: «Лада-Тольятти»: Ефремов, Фурцев (Воропаев, 79), Казаков, Монов, Пащенко, Мережко (Бурюкин, 90), Шамаев (Хуторсков, 68), Корольков, Родионов (Баев, 61), Вахтеев, Маскаев (Аксьоненко, 83)

«Динамо» (Киров): Рябов, Захлестин, Устинов, Кузин, Усов (Халявин, 46), Коноплев (Хохлов, 73), Перминов (Сморкалов, 88), Волков, Рахматулин (Страхов, 63), Глухов, Венских

Голы: М. Мережко (42 мин. 1:0), Константин Шамаев (67 мин. 2:0) Предупреждения: Казаков (25, срыв атаки), Пащенко (37, грубая игра), Перминов (55, срыв атаки), Захлестин (68, срыв атаки), Воропаев (89, грубая игра)

Футболисты кировского «Динамо» неудачно стартовали в Первенстве страны среди клубов ПФЛ во втором дивизионе в группе «Ура-Приволжье». В первом поединке, который наша команда провела накануне в Тольятти, динамовцы проиграли со счётом 0:2. Разумеется все: и болельщики, и тренеры кировчан надеялись на то,что обновлённому «Динамо» удастся стартовать хотя бы с ничейного результата, увы, но гостям не удалось использовать весь свой потенциал и стартовый матч Первенства обошёлся для нашей команды без забитых мячей. Что же происходило на поле стадиона «Торпедо» в городе на Волге? Как развивались события в этой встрече и ,что думает по поводу первой игры своих подопечных главный тренер «Динамо»? Об этом мы расскажем в нашем видео отчёте, а за предоставленную информацию поблагодарим пресс-службу футбольного клуба «Лада- Тольятти».



Лично мне удалось посмотреть всю игру целиком и я бы не сказал, что «Лада» смотрелась на голову выше кировчан. На поле шла довольно равная борьба со взаимными шансами на успех. Беда кировчан была лишь в том, что использовать собственные моменты наши футболисты не сумели, а вот в обороне сыграли не очень внимательно. Кто знает, как развивались бы события дальше, если бы гости сумели забить первыми? А ведь реальные шансы для того,чтобы отличиться, и открыть счёт забитым в первенстве мячам уже в этой встрече у динамоцев были. К сожалению, чуть-чуть не хватило сыгранности и взаимопонимания игрокам в синей форме. Об этом, кстати, на пресс- конференции после матча сказал и главный тренер «Динамо». Предлагаем вам полную версию мнения Константина Оленева об этом матче.



Разумеется, посыпать голову пеплом после этого поражения ни игроки,ни тренеры нашей команды не собираются. Сыгран лишь первый тур, а впереди ещё долгая турнирная дистанция. Сейчас нашей команде предстоит серьёзно поработать над тем, на что обратил внимание главный тренер. Хочется верить,что в ближайших играх Первенства «Динамо» предстанет командой, которая не просто может играть на равных со всеми соперниками по группе «Урал-Приволжье»,но и обыгрывать многих из них.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)