Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2017-2018


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


01.10.2016 - ФК «Динамо» и главная футбольная арена области в готовности № 1!


В субботу на главной футбольной арене области состоялась генеральная репетиция в преддверии матча очередного тура Первенства страны среди клубов ПФЛ во втором дивизионе, в группе «Урал- Приволжье» между кировскими динамовцами и клубом «Сызрань 2003». Напомним, что поединок этот станет возвращением нашей команды на её родной стадион после восьми лет отсутствия. Игра состоится в воскресенье, 2 октября и начнётся в 14 часов. Ну, а в субботу техническое оборудование прошло ещё одно тестовое испытание во встрече Чемпионата области между молодёжкой «Динамо» и «Фанкомом» из Слободского. После первого тайма на табло динамовского стадиона светились унылые нули, но кто бы мог подумать, что вторая половина встречи подарит болельщикам целую россыпь забитых мячей, причём, на любой вкус. Первыми отличились гости, правда со знаком минус, поскольку защитник «Фанкома» срезал мяч в собственные ворота. Спустя всего несколько минут, очередная атака динамовцев, которые после отдыха заметно прибавили в движении и в желании, завершилась точным ударом Андрея Сморкалова — 2:0. Примерно через семь минут слобожане один мяч всё же отыграли, но этот успех оказался локальным. После этого забивали только хозяева поля. Ещё пять раз они поражали ворота команды из районного центра и одержали крупную победу — 7:1. Нас же больше интересовало мнение вице-президента динамовского клуба и Председателя КОФФ Сергея Воронина о предстоящем поединке главной команды и о настроении перед переездом ФК «Динамо» на свою историческую арену?



После крупной победы молодёжной команды мы, разумеется, поговорили и с Константином Оленевым, главным тренером футбольного клуба «Динамо». Комментарий Константина Валерьевича по игре с «Фанкомом» вы сможете найти на сайте Кировской областной Федерации футбола, а здесь мы предлагаем вашему вниманию мнение наставника кировчан по поводу предстоящего поединка с клубом «Сызрань 2003».



Руководство,тренерский штаб и игроки футбольного клуба «Динамо» приглашают всех любителей футбола на матч очередного тура в Первенстве страны против клуба «Сызрань 2003». Поддержка поклонников команды очень нужна динамовцам в предстоящем поединке. Ждём вас на стадионе «Динамо» в воскресенье, 2 октября к 14 часам. Именно в это время прозвучит стартовый свисток,который возвестит о возвращении нашего клуба на динамовскую арену.

Пресс-служба ФК "Динамо"




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)