Поиск на сайте




Социальные сети


Новости - сезон 2003


30.12.2003 В разделе "Пресса" размещена статья из газеты "Вятский Телеграф".

22.12.2003 Челябинская газета "Футбол-Хоккей Южного Урала" проводит опрос среди тренеров команд зоны "Урал-Поволжье". Им задаются стандартные девятнадцать вопросов. В последнем номере на вопросы челябинского журналиста отвечал наш тренер Виктор Лазаревич Зайденберг. В разделе "Пресса" вы можете ознакомиться с данной статьей.
21.12.2003 В прошлый четверг были закрыты два голосования, в которых были определены лучшие игроки "Динамо-Машиностроитель" сезона 2003 года и название клуба, под которым бы хотелось болельщикам, чтобы выступала кировская команда.
По результатам первого голосования можно сказать, что лучшим игроком сезона 2003 года стал бомбардир "Дин-Маша" Ивахов Алексей. Дмитрий Рябов, который отлично провел концовку чемпионата, занял второе место. Также была отмечена стабильность и полезность нашего капитана Бобровского Михаила и надежность Андрея Маракулина. Напомню, что Андрей в прошлом сезоне редко выходил на поле, а в этом он всегда заявлялся в основном составе, отыгрывая весь матч.
Что касается голосования, который, кстати, стал более популярным среди посетителей сайта, то бесспорным лидером (кто бы сомневался) стало старое доброе имя "Динамо", под которым кировский футбол достиг наибольших своих результатов. Будем надеяться, что руководство клуба и учредители, несмотря на предстоящие расходы, связанные с переименованием клуба, учтут пожелания болельщиков.
Полные результаты опросов вы можете узнать в разделе "Голосование"

06.12.2003 Практически решенным является вопрос о переименовании ФК "Динамо-Машиностроитель". Каким будет новое имя выбирать вам, болельщики. В разделе "Голосование" вы сможете выбрать, как будет называться наша команда в следующем сезоне. Помните - "как вы яхту назовете, так она и поплывет".

24.11.2003 В разделе "Пресса" размещено интервью, опубликованное в "ТДТ" N43, с руководством клуба, в котором говорится об итогах сезона 2003 года и перспективах ФК "Динамо-Машиностроитель" на будущий год.

18.11.2003 Команда "Динамо-Машиностроитель" полным составом ушла в отпуск. Но уже 27 ноября команда, готовясь к сезону 2004 года, возобновит тренировки. В декабре главной задачей, стоящей перед тренерским штабом, будет подбор новых талантливых игроков, посредством которых "Дин-Маш" смог бы укрепить состав в будущем сезоне. В тренировках, которые будут проходить на спортивной базе "Россия" в Нововятске, примут участие, как игроки с других регионов, так и футболисты местных команд: "Динамо-Нововятич", "Машиностроитель", "Локомотив" и другие. В результате двухсторонних игр будут выявлены основные претенденты на попадание в заявку "Динамо-Машиностроителя" на будущий год.
А пока команда отдыхает, предлагаем вам новое голосование по выявлению лучшего игрока "Дин-Маша" сезона 2003 г. Отдать свой голос за лучшего, по вашему мнению, игрока вы можете в разделе "Голосования"

09.11.2003 В разделе "Пресса" размещены три публикации СМИ о "Динамо-Машиностроителе". Первая - аналитическая статья Бориса Коломенского (Вятский Край от 31 октября), а две других связаны с итоговой пресс-конференцией.

01.11.2003 В разделе "Пресса" размещено интервью вице-президента ФК "Динамо-Машиностроитель" Сергея Евгеньевича Лузянина, которое он дал журналу "Товар-Деньги-Товар" ("ТДТ").

26.10.2003 "Дин-Маш" Киров - "Металлург-Метизник" Магнитогорск 0-1
Завершился футбольный сезон в Кирове, финальным аккордом которого стал матч последнего тура во втором дивизионе в зоне "Урал-Поволжье" с участием ФК "Динамо-Машиностроитель".
Подробнее »
23.10.2003 "Динамо-Машиностроитель" Киров - "Содовик" Стерлитамак 0-1
Несмотря на поражение в матче с одним из лидеров зоны "Урал-Поволжье" кировский "Дин-Маш" сохранил прописку во втором дивизионе.
Подробнее »
18.10.2003 ПФЛ объявила конкурс
ПФЛ объявила конкурс на лучшее освещение соревнований первого и второго дивизионов чемпионата России. В нем две номинации: печатное издание и телепрограмма. Редакции печатных изданий должны предоставить жюри не менее пяти публикаций, а телекомпании - один видеоролик. Призы победителям будут вручены на церемонии закрытия сезона ПФЛ, которая состоится в Москве.
Материалы принимаются до 5 ноября по адресу: 109240, г. Москва, Солянка, 14/2, Профессиональная футбольная лига.
18.10.2003 "Локомотив" (Нижний Новгород) - "Дин-Маш" (Киров) 0-2
Кировский "Дин-Маш" на мажорной ноте завершил гостевые встречи в этом сезоне во втором дивизионе и заметно улучшил свои шансы на сохранение прописки в зоне "Урал-Поволжье"
Подробнее »
08.10.2003 "Зенит" Челябинск - "Динамо-Машиностроитель" Киров 2-0
До окончания длинного футбольного марафона во втором дивизионе в зоне "Урал-Поволжье" осталось всего 4 тура. В ходе этого финишного спурта должны определится команда, попадающая напрямую в первый дивизион и неудачники нынешнего сезона. Но на вопрос "кто ими станет?" никто до сих пор не может дать четкого ответа, потому что на обоих полюсах турнирной таблицы идет нешуточная борьба.
Подробнее »
05.10.2003 "Тобол" Курган - "Динамо-Машиностроитель" Киров 2-2
В воскресенье, 5 октября, в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона российского футбольного первенства прошли матчи 35 тура. В одном из них кировский "Дин-Маш" в гостях играл с соседом по турнирной таблице курганским "Тоболом".
Подробнее »
29.09.2003 "Динамо-Машиностроитель" Киров - "Носта" Новотроицк 0-1
Уступив и во второй домашней игре, на этот раз новотроицкой "Носте", кировский "Дин-Маш" серьезно усугубил свое турнирное положение в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона российского футбольного первенства.
Подробнее »
27.09.2003 "Динамо-Машиностроитель" Киров - "Газовик" Оренбург 1-2
Четвертое поражение подряд потерпели футболисты кировского "Дин-Маша". На сей раз, в качестве обидчика выступили футболисты оренбурского "Газовика".
Подробнее »
26.09.2003 НОВЫЙ СТАТУС САЙТА
С сегодняшнего дня наш сайт приобретает статус официального. Первые дни он будет находится на fcdk.narod.ru, но уже в воскресенье переедет на новый адрес.

08.09.2003 "Динамо-Машиностроитель" дозаявил еще двух игроков. Балезина Антона, уже игравшего за команду, и девятнадцатилетнего Рындова Леонида из "Торпедо" Павлово.

30.07.2003 Смена тренера
После поражения в Магнитогорске Александр Анатольевич Кишиневский окончательно решил покинуть "Динамо-Машиностроитель". Нового тренера искать долго не пришлось. На его место уже давно претендовал (но только ждал момента, когда прежний тренер "Динамо" сам покинет клуб) нижегородец Виктор Лазаревич Зайденберг.
Итак, Виктор Лазаревич Зайденберг - заслуженный тренер России, родился 22 июня 1949 года, играл в "Луче" Владивосток и "Динамо" Горький. 1988 году уехал в село Прокошево Горьковской области и создал там команду по мини-футболу, которая смогла занять 12 место среди 380 команд в турнире по мини-футболу "Честь марки". После этого созданная им команда, получив новое имя "Крона" и нижегородскую прописку выступала в высшей лиге по мини-футболу. Максимального результата команда Зайденберга добилась, заняв четвертое место в чемпионате России по мини-футболу.
Помощником же нового тренера стал Николай Владимирович Волченко, главное достижение которого это работа в качестве главного тренера сборной Казахстана по мини-футболу.
В заключение хотелось бы поблагодарить Александра Анатольевича, за его прекрасную работу в Кирове. Благодарю его усилиям "Динамо-Машиностроитель" не вылетел в третью лигу в 2001 году и стал полноценной профессиональной футбольной командой.

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)