. Евсеев М. - 75'
. Лукманов А.- 50'
. Ханов И. - 66'
. Белоусов Л.- 69'

19.06.2004 В 13 туре Чемпионата "Динамо" встречалось с уже знакомым соперником по южным предсезонным сборам "Нефтяником" из Уфы.
Фото с матча Нефтяник-Динамо

Товарищеская встреча, которая проходила в Адлере, закончилась со счетом 1:1, а на этот раз победу праздновали уфимцы. Стартовый состав кировчан претерпел небольшие изменения. Ворота кировчан вышел защищать Алишер Ахметов, а вместо Александра Саюна и Алексея Абдулхаликова на поле вышли Цезарь Хурадзе и Олег Зыков.
Первый гол в ворота динамовцев влетел уже на 3 минуте, после несогласованных действий защиты и голкипера. Кировчане бросились отыгрываться и, имея три стопроцентных момента, ими не воспользовались. Но все же в конце первого тайма кировчанам удалось пробить оборону "Нефтяника". Свой первый гол за кировское "Динамо" забил Цезарь Хурадзе. Счет 1:1 на табло светился не долго. Хозяева через 2 минуты снова вышли вперед, забив второй мяч в ворота динамовцев с углового. В перерыве главный тренер "Динамо" В.И. Зайденберг заменил голкипера, выпустив на поле Дмитрия Рябова.
Второй тайм прошел в равной борьбе, но ворота обоих команд остались в неприкосновенности. Итоговый счет встречи - 2:1.
Следующий тур динамовцы пропускают, а в 15 и 16 турах кировчане встретятся дома с нижегородским "Электроникой" и "Энергетиком".