. Малаховский М. - 11'
. Родин В. - 78'
. () Абдулхаликов А-др - 51'/63'
. Демакин А. - 79'

01.06.2004 Сегодня в рамках Чемпионата России Динамо встречалось на выезде с тольяттинской Ладой, которая не выигрывала уже пять матчей подряд.
Фото с матча Лада-Динамо

С этой командой "Динамо" уже играло в этом году на сборах в Адлере, тогда матч закончилась со счетом 1:1. На этот раз победу одержали автозаводчане со счетом 2:1.
Динамовцы вышли на поле следующем составе: Красильников, Шишкин, Александр и Алексей Абдулхаликовы, Багаев, Евсеев, Саюн, Захлестин, Проценко, Тюфяков, Агеев. На замену выходили: Гаспарян, Смирнов, Балезин, Хурадзе, Бобровский.
Первый мяч в воротах Красильникова побывал уже на 11 минуте. Ответный гол кировчане забили под занавес первого тайма, у "Динамо" отличился Алексей Абдулхаликов. Счет 1:1 после первого тайма полностью отражал положение дел на поле. Но 63 минуте встречи был удален, получив второю желтую карточку, центральный защитник кировчан Александр Абдулхаликов. Тольяттинцы после этого, усилив натиск на ворота гостей, смогли со стандарта забить победный гол.
Следующую игру "Динамо" будет играть 4 июня с "Лада-СОК" из Димитровграда, которые в последнем туре проиграли нижегородскому Локомотиву со счетом 0:4.