Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

25.03.2014 - На "южном сборе" - горячий матч


Свою первую контрольную игру в рамках подготовки к заключительной части Первенства России среди клубов ПФЛ кировское "Динамо" провело сегодня, 25 марта, в Новороссийске против местного "Черноморца".

Посмотреть на эту игру в Городе-герое на стадион "Центральный" пришло порядка двух тысяч болельщиков. И они не пожалели. Матч проходил в напряженной, а подчас горячей борьбе. Забегая вперед, отметим, что судье не единожды пришлось наказывать особо вспыльчивых футболистов, раздавая желтые карточки. Так, например, один из ключевых игроков "Черноморца" в начале 2-го тайма получил второй "горчичник". И если бы эта встреча была официальной, то динамовцы имели до ее окончания численное преимущество. Но, по джентльменской договоренности главных тренеров соперничавших на поле команд, этот футболист остался в игре.

Что касается технических действий спарринг-партнеров, то, конечно, территориальным преимуществом больше владел "Черноморец". Эта команда является одним из лидеров зоны "Юг", второго дивизиона Первенства России. И, по понятным климатическим причинам, игровой практики на данный момент имеет больше, чем кировские футболисты. К слову, на действиях нашей команды, в контрольном матче с "Черноморцем", сказался именно перерыв в игровой подготовке. 3 недели кировчане не состязались на большом поле.

Тем не менее, динамовцы довольно уверенно противостояли новороссийским соперникам. Более того, благодаря удачным действиям всех наших футболистов и прицельному удару по воротам соперника Александра Мясникова, кировчане первыми открыли счет. А, примерно на 20-ой минуте, Денис Замятин уверенно реализовав пенальти, удвоил преимущество нашего "Динамо". И хотя до конца встречи "Черноморцу" удалось сравнять счет, 2:2, главный тренер кировчан Андрей Кривоносов действиями своих подопечных остался доволен.

Следующий контрольный матч кировское "Динамо" проведет 27 марта в Абрау-Дюрсо с игроками футбольного клуба "Астрахань". Этот спарринг-партнер, что и предыдущий выступает в зоне "Юг", второго дивизиона Первенства России. ФК "Астрахань" на данный момент располагается в середине турнирной таблицы официальных соревнований. Игра с астраханцами начнется в 17:00.


© Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)