Последние новости

02.04.2014 - В игре "Динамо" против "Динамо" победило "Динамо"

Сегодня, 2 апреля, кировские футболисты, находящиеся на тренировочном сборе в Анапе, провели заключительный контрольный матч. Наша команда играла с одноклубниками из Брянска, которые также выступают во втором дивизионе Первенства России, но в зоне "Центр", и входят там в "пятерку сильнейших".

Встреча двух динамовских команд выдалась непростой. Оба коллектива сейчас находятся примерно в одинаковых игровых кондициях и, примерно, в равной степени готовности к продолжению официальных соревнований. Не удивительно, что матч между кировскими и брянскими динамовцами начался без "раскачки". Соперники по очереди переходили от атакующих действий к защите. Счет был открыт примерно в середине первого тайма. Удача сопутствовала футболистам из Брянска.

Второй отрезок матча (так же, как в предыдущей игре с ФК "Астрахань) был за кировчанами. Когда время встречи перевалило за 70 минут, Денис Замятин сравнял счет. А затем, на 84-ой минуте Сергей Венских вывел нашу команду вперед. В итоге со счетом 2:1 "Динамо" кировское одержало верх над "Динамо" брянским. И на этом "южный сбор" для дружины Андрея Кривоносова завершился. Главный тренер кировчан отметил, что остался вполне доволен и объемом, и качеством тренировочной работы, который в Краснодарском крае проделали его подопечные.

Сегодня в 23 часа наши динамовцы выезжают из Анапы в Киров. С 6-го апреля кировские футболисты планируют шлифовать подготовку уже у себя на стадионе "Россия". Эти тренировочные занятия пройдут вплоть до возобновления официальных матчей. Напомним, 18 апреля "Динамо" (Киров) на своем поле примет "Волгу" (Ульяновск). Эта игра пройдет уже в рамках Первенства России среди клубов ПФЛ. Начало в 17:00.

2 апреля. "Динамо" Киров - "Динамо" Брянск. 2-1. Голы: Замятин Денис, 70 мин, Венских Сергей, 84 мин.