Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

16.04.2014 - Подготовка завершается, сезон возобновляется


18 апреля стартует продолжение Первенства страны среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал-Поволжье" 2013-2014 гг. В этот день, в 17:00 на стадионе "Россия" футболисты кировского "Динамо" примут ульяновскую "Волгу".

По словам главного динамовского тренера, наша команда провела подготовку к официальным играм в полном объеме. Сейчас кировские футболисты на базе стадиона "Россия" "шлифуют" игровые связи, наработанные на предсезонных сборах и в различных контрольных матчах, а так же поддерживают свои физические кондиции. Вообще, эта работа не прекратится до окончания соревнований, то есть до 5 июня. Затем перерыв и начало подготовки к новому Первенству России.

Сейчас же у главного тренера кировского "Динамо" есть уверенность в командный успех. Кроме необходимой подготовки, его подопечные подошли к возобновлению сезона с минимальным количеством кадровых потерь. В период трансферных переходов расположение кировских динамовцев покинули всего 3 игрока основного состава. "К счастью и травмированных у нас не много", - отметил Андрей Кривоносов.

В матче с "Волгой" не примут участие: нападающий Кирилл Ломов (он восстанавливается после травмы) и полузащитник Анатолий Арещенков (у него случился рецидив травмы и сейчас он проходит курс лечения). К слову, отсутствие этих футболистов не сильно повлияет на игру динамовцев 18 апреля. "Наша команда провела основную часть специальной, игровой подготовки на южных сборах без Ломова и Арещенкова", - объяснил главный наставник кировского "Динамо". Андрей Кривоносов добавил: "У нас, конечно выбор исполнителей не велик, но сейчас есть кому играть и побеждать".

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)