Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

02.03.2015 - "Трансферное окно" закрылось, состав определился


27 февраля в ПФЛ завершился период дозаявок. В нашей команде изменения произошли незначительные по количеству, но существенные по качеству.

С лета прошлого года к настоящему времени ФК "Динамо" отзаявил восемь игроков. Но попрощались не со всеми. Так, опытные футболисты Михаил Тюфяков и Вячеслав Проценко, завершив игровую карьеру, остались работать в структуре нашего клуба. Сейчас они успешно делятся своим богатейшим опытом с молодыми спортсменами. Вячеслав официально является тренером "Динамо" Киров, а Михаил еще прошлым летом стал начальником команды и сразу же стал совмещать новую работу с тренерской деятельностью.

К настоящему времени расторгнуты контракты с полузащитниками: Павлом Афанасьевым, Артуром Ахметгалимовым, Михаилом Перваковым; защитником Никитой Кузововым; нападающим Кириллом Ломовым и вратарем Кириллом Дюндюковым. Кто-то сам попросился в другой клуб, кто-то не выдержал конкуренции (был не востребован и не задействован динамовскими тренерами). Именно при рассмотрении вопроса о продлении — расторжении контрактов с этими футболистами в первую очередь учитывался вопрос игровой эффективности. Этот вопрос, а также стремление оптимизировать расходы бюджета футбольного клуба, учитывались при заключении новых контрактов.

Поэтому "приобретений", в период дозаявочной компании было не много, но все они оказались удачными. Так, "думая на перспективу", руководство ФК "Динамо" подписало соглашение с молодым, талантливым полузащитником воспитанником кировской ДЮСШ №5 Максимом Ситниковым. Удалось вернуть в состав команды известного и любимого многими местными болельщиками голкипера Дмитрия Рябова. Укрепив этим, и без того не слабую, "вратарскую линию". И "под занавес" "трансферного окна" контракт с нашим футбольным клубом подписал также небезызвестный полузащитник Денис Замятин. Он, по мнению динамовских тренеров, безусловно усилит игру нашей команды на флангах.


© Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)