Последние новости

10.03.2015 - На "Кубке "Астории" сыгрывание идет по плану, но побед пока нет

9 марта кировские динамовцы, в рамках турнира, который проходит на южном сборе в Витязево, сыграли с командой "Анапа".

Соперник сейчас находится в лучших игровых кондициях и поэтому сумел, пусть и не без труда, победить нашу команду. Один гол был забит в первом тайме, а второй после перерыва.Оба раза анапским футболистам удалось отличиться, разыгрывая определенные, наработанные и уже отточенные комбинации. Кировское "Динамо", после подготовки на сугробах, пока еще стремиться вернуть себе былую игровую форму.

В этом матче динамовский тренерский штаб дал возможность почувствовать мяч, поле, проверить себя в реальном игровом спарринге всем своим подопечным. Поражение 0:2, конечно, не приятно, но не выбивает нашу команду из рабочего графика и тренировочных планов. "Есть ошибки, погрешности. Мы их видим, и будем стараться на этом сборе все исправить", - прокомментировал по телефону главный тренер кировского "Динамо" Алексей Липатников.

Следующий матч на "Кубке "Астории" наши динамовцы проведут 12 марта против ФК "Астрахань", который также выступает в Первенстве России среди клубов 2-го дивизиона, но в зоне "Юг".