Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

15.03.2015 - Контрольная игра с "Зенитом"


14 марта, находящиеся на юге на тренировочных сборах футболисты кировского "Динамо" провели очередной матч. Встреча прошла в Абрау-Дюрсо.

На этот раз соперником нашей команды стал пензенский "Зенит", который выступает в центральной зоне Первенства России среди клубов ПФЛ и числится там крепким середнячком. Игровой спарринг получился зрелищным и насыщенным опасными моментами и у тех, и у других ворот. Счет открыли футболисты "Зенита". В первом тайме им удалось реализовать наигранную комбинацию, построенную на фланговой атаке. Кировчане быстро и довольно уверенно отквитали пропущенный мяч. Борис Макаренко сделал выверенную передачу на Дмитрия Халявина, который сравнял счет — 1:1.

Во втором тайме "Зенит" со штрафного удара снова повел. У динамовцев было несколько реальных возможностей отыграться. Но один раз Сергей Венских при выходе один на один не сумел переиграть вратаря, а в другом эпизоде Денису Замятину, оказавшемуся с мячом перед воротами соперников, не хватило точности. В итоге со счетом 2:1 победил пензенский "Зенит". Не смотря на результат, главный тренер нашей команды остался доволен своими футболистами. "Содержание игры, переход от обороны к атаке и взаимодействие в защите становятся все лучше. Команда обретает то состояние, в каком находилась прошлым летом. Уверен, к возобновлению официальных соревнований мы подготовимся как надо", - прокомментировал по телефону Алексей Липатников.

Так же он сообщил, что на 18 марта есть договоренность провести следующий контрольный матч. На этот раз соперником нашей команды станет иркутский "Байкал", который является лидеров зоны "Восток" Первенства России среди клубов 2 дивизиона. Игра с сибиряками пройдет в Крымске.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)