Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

22.03.2015 - Напоследок победили и уехали домой


В заключительном контрольном матче, южных учебно-тренировочных сборов, кировские динамовцы встречались с молодежным составом футбольного клуба "Анапа".

В этом матче наш тренерский штаб снова задействовал всех игроков. "Сделали акцент на атакующей схеме, отрабатывали позиционное нападение", - сообщил по телефону главный тренер "Динамо" Алексей Липатников. В итоге, над анапской молодежкой, кировчане одержали победу со счетом 4:0. Автором всех голов стал Дмитрий Халявин.

На этом учебно-тренировочные сборы в Витязево у динамовцев завершились. Тренерский штаб нашей команды остался вполне доволен проделанной работой. "Все, что запланировали, было выполнено. А главное, при насыщенном игровом графике, удалось избежать травм", - с удовольствием отметил главный наставник кировского "Динамо".

21 марта наша команда выехала домой. По возвращению в Киров у футболистов будет 3 дня отдыха. А в пятницу, 27 марта, начнется окончательная подготовка к Первенству страны среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал Поволжье". В рабочем режиме динамовцы будут тренироваться стадионе "Россия".

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)