Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

15.04.2015 - Контрольная игра с "Рубином 2" на "удовлетворительно"


11 апреля кировские динамовцы провели товарищеский матч в Казани.

Условно, эту встречу наш тренерский штаб разделил на две разные части. В первом тайме кировчане сделали упор на действия в обороне, а после перерыва играли в атакующем стиле. Если бы не одна единственная оплошность, то динамовцы заслужили бы оценку "хорошо". Но главный тренер нашей команды остался крайне недоволен, тем как его подопечные допустили грубейшую ошибку и буквально "сделали подарок" "Рубину 2". Хозяева открыли счет в первом тайме – 1:0.

После перерыва футболисты кировского "Динамо" имели ряд моментов, чтобы сравнять и даже повести в счете. Но в одном эпизоде наш нападающий Александр Тимофеев при выходе один на один пробил выше ворот. А в двух других моментах также не хватило точности Сергею Венских. Счет больше не менялся. В целом, главный тренер кировских динамовцев остался доволен качеством игры своей команды. "Есть вопросы к отдельным игрокам. За матч оценка - 3", - прокомментировал итог Алексей Липатников.

Оставшиеся дни, до возобновления Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал Поволжье" наша команда проведет в ежедневных одноразовых тренировках. Вторник, среда - вечерние занятия, а в четверг – тренировка утром. В этот день, после обеда, динамовцы выедут в Сызрань, где в субботу, 18 апреля, им предстоит сыграть уже официальный матч российского Первенства.


© Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)