Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

06.05.2015 - Примерно равная игра с нервным окончанием


6 мая кировское "Динамо" провело выездной матч в Новотроицке против команды "Носта". Эта игра стала заключительной на предварительной стадии Первенства России по футболу среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал Поволжье", далее начнутся поединки за итоговые места в турнирной таблице.

В этой встрече явного преимущества не было ни у одной из команд. Игра протекала довольно ровно. Соперники по очереди переходили от обороны к атаке и обратно. Но в первой половине матча удача была на стороне кировчан, которым удалось реализовать опасное положение. Денис Замятин стал автором первого забитого мяча. На перерыв команды уходили при счете 0:1.

Во второй сорокапятиминутке "Носта" действовала чуть активнее. Она вынудила соперников ошибиться. Был назначен штрафной удар и новотроицкие футболисты сумели его реализовать — 1:1. После этого снова начались те же "качели", что и в первом отрезке встречи. И та, и другая команда имели возможности, чтобы повести в счете. За 10 минут до конца игры это удалось "Носте". Матч завершился с результатом 2:1 в пользу новотроицкой команды.

"Несмотря на счет, я поблагодарил своих ребят за игру. Они бились, и по самоотдаче у меня к ним претензий нет. А то, что моменты, которые создаем пока не реализуем, так процесс сыгрывания еще не завершен. Главное настрой есть. Победы, думаю, не за горами", - прокомментировал по телефону главный тренер кировского "Динамо" Алексей Липатников.

Наша команда сейчас возвращается домой. После небольшого отдыха динамовцы начнут готовиться к финальной части Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал Поволжье". Эта серия матчей, за итоговые места в турнирной таблице, для кировчан начнется 12 мая выездной игрой в Нижнекамске против "Нефтехимика".


© Пресс-служба ФК "Динамо" Киров
© Фото http://www.fc-nosta.ru




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)