Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

13.05.2015 - Игра до одного гола


12 мая в Нижнекамске местный "Нефтехимик" принимал кировское "Динамо". Для команд это был первый матч заключительной серии за итоговые места в турнирной таблице Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал Поволжье".

C самого начала встречи наставнику нашей команды стало ясно – кто сумеет забить первым, тот и победит. Качество поля оставляло желать лучшего и техничного футбола команды показать не могли. Поэтому было много борьбы, единоборств и, как следствие, нарушений правил и исполнения стандартных положений.

Первый тайм прошел практически без опасных моментов. Чуть активнее были динамовцы, которые, кстати, играли с ослабленной линией атаки. Максим Ситников, Дмитрий Халявин и Юрий Конев залечивают травмы. Правда, Юрий все же сумел выйти в самом конце игры. Но это была тактическая замена. Наша команда к тому моменту уже выигрывала со счетом 1:0.

Кировчане открыли счет в самом начале второго тайма. Отобрали мяч примерно в центре поля. Организовали опасный рейд в сторону "Нефтехимика". Ростислав Гриценко, получив выверенную передачу, ушел от преследователей, нанес дальний мощный удар по воротам соперников. Мяч, пролетев по замысловатой дуге, опустился "за шиворот" вратарю нижнекамцев.

Пропущенный мяч "встряхнул" хозяев. Они заиграли более активно. Но в этом матче динамовская защита действовала крайне надежно и все усилия соперника, пробиться к динамовским воротам, оказались тщетны. При этом кировчане могли и удвоить счет. Денис Замятин сумел прорваться в штрафную "Нефтехимика" и пробить… но попал в штангу.

Встреча завершилась победой кировского "Динамо" со счетом 1:0. Следующую встречу этой "серии матчей за итоговые места" наша команда проведет на своем поле. 24 мая на стадионе "Россия" кировский футболисты примут "Спартак" (г. Йошкар-Ола). Начало в 18:00.

© Пресс-служба ФК "Динамо" Киров
© Фото www.fcnh.ru


Нефтехимик: Чесалов, Морозов, Шанин, Мухаметзянов, Тарасюк, Блуднов, Ямлиханов (Васильев, 46), Алборов, Арлашин, Соболев (Кормишин, 46), Панцырев.
Динамо: Шогенов, Суконщиков, Захлестин, Тихонов, Шарпаев, Макаренко, Гриценко, Тимофеев (Конев, 90+), Замятин, Перминов (Анохин, 90+), Венских.
Предупреждения: Арлашин (74), Макаренко (84)




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)