Поиск на сайте

Социальные сети

Последние новости

01.06.2015 - Неладное окончание игры с "Ладой"

30 мая в Тольятти кировские динамовцы провели предпоследний матч Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал Поволжье".

На итоге этой встречи сказалось количество замен, уверены в динамовском тренерском штабе. Наша команда приехала на игру с "Ладой" в сокращенном составе: Алексей Перминов пропускал из-за дисквалификации (получил красную карточку в предыдущем матче), по этой же причине не играл и Денис Замятин (набрал 4 желтые карточки) и по причине сдачи ЕГЭ на выезд с командой не смог отправиться Максим Ситников.

В начале матча динамовцы практически не уступали "Ладе". Были эпизоды, когда кировчане могли и повести в счете. В одном случае Ростислав Гриценко попал в штангу, а в другом Дмитрий Халявин не смог переиграть вратаря тольяттинцев. Примерно равная игра продлилась до середины второго тайма. Именно тогда стало ощущаться, что нашим футболистам попросту не хватает свежести. Не было игроков на замену.

"Лада", сумев сохранить приличную скорость, все чаще стала прорывать динамовскую оборону. На 75 минуте тольяттинцы все же забили долгожданный для них мяч. А удвоить счет они смогли лишь в добавленное время. Встреча завершилась с результатом 2:0 в пользу "Лады". Заключительный матч Первенства России среди клубов ПФЛ наша команда проведет на своем поле 5 июня против новотроицкой "Носты". Начало игры в 18:00.