Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

22.08.2015 - "Жажда победы" усиливается


21 августа в очередном матче Первенства России среди клубов ПФЛ кировские динамовцы на своем поле выиграть не смогли. Соперник, нижнекамский "Нефтехимик" добился успеха с минимальным преимуществом в игре и перевесом в счете.

В этом матче, на фоне "Динамо", команда гостей не выглядела явным фаворитом. Хотя "Нефтехимик" чуть больше владел мячом, но особой угрозы в атаке, эта команда создать не смогла. Все наступательные действия нижнекамцев попросту "разваливались" на подступах к динамовской штрафной. Единственный мяч был забит во втором тайме при розыгрыше углового удара. На 70 минуте отличился капитан "Нефтехимика" Сергей Морозов. Не случайно на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды гостей, Андрей Ситчихин подчеркнул, что его, по окончанию встречи с кировским "Динамо", порадовал лишь итоговый счет на табло. Своими игроками, в особенности из линии атаки, он остался недоволен.

Ну а как был недоволен наставник кировских динамовцев, даже и говорить не стоит. Алексей Липатников в очередной раз отметил, что у его подопечных, на сегодняшний день есть лишь одно положительное качество — бойцовский характер. Но для победы, к сожалению, этого мало. Не хватает сыгранности и некоторым игрокам не достает мастерства. Наставник "Динамо" не отчаивается. Алексей Леонидович уверен, что к осенней части Первенства его команда сумеет утолить "жажду победы", которую все острее ощущают кировские футболисты. Не случайно они с каждым матчем играют все жестче, где-то на грани фола, а где-то и за гранью.

Вот и с "Нефтехимиком" было много "вязкой", грубой игры. Победа нужна была "позарез" обоим соперникам. Как следствие 4 желтые и одна красная карточка у динамовцев и 3 "горчичника" судья влепил нижнекамцам. Что касается опасных моментов, то нашей команде удалось дважды всерьез понервировать вратаря "Нефтехимика". Оба раза мог отличиться Дмитрий Халявин. Но порадовать болельщиков забитыми мячами ему не удалось. Итог, поражение 0:1 и обострение "жажды победы", которую динамовцам возможно удастся "утолить" в следующей игре. Она пройдет на выезде. 28 августа наша команда сыграет в Дзержинске, Нижегородской области с местным "Химиком".

Пресс-служба ФК "Динамо"




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)