Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

27.11.2015 - Скорбная утрата…


… скоропостижно скончался президент ФК «Динамо» Киров Сергей Евгеньевич Лузянин.

Он потерял сознание. Была вызвана скорая медицинская помощь. До прибытия бригады реаниматологов Сергею Лузянину оказывалась доврачебная помощь. Реанимационные мероприятия проводились в течение часа и результатов не дали. Врачом бригады станции скорой медицинской помощи зафиксирована остановка сердечной деятельности, констатирована смерть.

Сергей Евгеньевич Лузянин входил в состав Правлении нашего футбольного клуба. С 2006 года и по настоящее время – президент ФК «Динамо» (Киров). Сергей Евгеньевич ратовал за развитие всего кировского футбола и был, так же президентом областной Федерации футбола с 2011 года. Он удачно совмещал и административную работу, и политическую деятельность (был депутатом ОЗС, председателем комитета по социальным вопросам и т. д.). При нем была произведена реконструкция стадиона «Россия» в Нововятском районе, где кировские динамовцы обрели свою тренировочно- игровую базу. Многое успел сделать для развития Нововятского района, для развития кировского футбола, для развития ФК «Динамо» (Киров). И многое еще мог сделать. Мог, но не успел…

Ему было 55 лет.

Руководство, сотрудники, тренерский штаб, футболисты ФК «Динамо» Киров и Кировская областная Федерация футбола выражают искренние соболезнования родным и близким Сергея Евгеньевича Лузянина и скорбят вместе с ними.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)