Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

21.04.2016 - В Челябинске — ничья!


ФК «Челябинск» - ФК «Динамо» - 1:1 (1:0)

Голы забили: Марат Шайморданов — (1:0, 7 мин.); Максим Лаук — (1:1, 53 мин.)

Предупреждения «Динамо»: Александр Захлестин, Максим Мещеряков, Денис Замятин, Сергей Шаповалов.

Кировские динамовцы провели 20 апреля первый выездной поединок весенне-летней части Первенства страны среди клубов ПФЛ во втором дивизионе в зоне «Урал-Поволжье». В Челябинске наша команда играла с одним из лидеров розыгрыша — местным футбольным клубом. Уральцы к этому туру имели в собственном активе 36 набранных баллов, опережая кировчан сразу на 30-ть очков. Стартовый поединок весенне-летней части Первенства подопечные Игоря Лазарева провели в Тольятти и не сумели добиться победы во встрече с «Ладой», сыграв в ничью 0:0. Понятно, что в первой игре на своём поле челябинцы очень хотели выиграть и собственное желание начали демонстрировать с первых минут. Было понятно,что кировчанам в этой встрече будет не просто, но где, как не в матче с одним из лидеров розыгрыша проверить собственный характер? Что интересного происходило в этой встрече, и её итог — расскажем в нашем видео отчёте.



Состав «Динамо» : Дмитрий Рябов, Кирилл Сараев, Дмитрий Растягаев, Олег Суконщиков (Денис Глухов 50 мин.), Александр Захлестин (к), Максим Мещеряков, Денис Замятин, Максим Лаук (Сергей Венских 61 мин), Максим Федосеев, Алексей Перминов (Илья Коноплёв 75 мин.), Сергей Шаповалов (Роман Страхов 87 мин.)

В коротком телефонном разговоре сразу после матча, Константин Оленев отметил,что очень не плохо смотрелась в игре пара центральных защитников: Кирилл Сараев и Дмитрий Растягаев. Для пришедшего из футбольной школы ЦСКА в это межсезонье Кирилла Сараева эта игра вообще была дебютной в составе «Динамо». Тем не менее,по словам наставника нашей команды, оба игрока центральной зоны обороны сыграли очень даже не плохо. Изрядно потрепали нервы обороне хозяев и два наших скоростных фланговых полузащитника. Денис Замятин и Максим Лаук провели этот поединок на очень приличном уровне, что говорит о серьёзном потенциале обоих. «В целом, я доволен и результатом, и игрой команды. Ребята показали характер, сумев сравнять результат после быстрого гола, в исполнении челябинцев. Больше того, концовку игры многие из наших футболистов проводили уже исключительно на морально-волевых. Искусственный газон на стадионе в Челябинске очень мягкий и ближе к финальному свистку у наших ребят просто сводило судорогой икроножные мышцы, но все терпели, играли, бились, и, я считаю, что вполне заслуженно завоевали ничью» - таков был итог нашего разговора по телефону с главным тренером «Динамо».

Пресс-служба ФК «Динамо» Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)