Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

27.04.2016 - Трёх мячей для победы оказалось мало!


«Динамо» - «Носта» - 3:3 (1:0)

Состав «Динамо»: Дмитрий Рябов, Александр Захлестин (к), Максим Мещеряков, Иван Устинов, Денис Глухов (Роман Страхов 69 мин.), Денис Замятин, Максим Лаук (Сергей Венских 68 мин), Алексей Перминов (Илья Коноплёв 72 мин), Олег Суконщиков, Максим Федосеев, Сергей Шаповалов (Кирилл Сараев 80 мин.)

Голы забили: «Динамо» - С.Шаповалов (1:0, 41 мин.), М.Лаук (2:0, 46 мин.), Д. Замятин (3:3, 89 мин.) «Носта» - А. Нечаев (2:1, 51 мин.), Н. Хабибуллин (2:2, 54 мин.), Д. Олиференко ( 2:3, 68 мин.)

Кировские динамовцы провели 26 апреля матч очередного тура в Первенстве страны среди клубов ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. На поле стадиона «Россия» кировчане играли против клуба «Носта» из Новотроицка. Шесть забитых мячей увидели зрители в этой встрече. До этого поединка соперники уже дважды встречались друг с другом в играх Первенства страны нынешнего розыгрыша. Удивительно, но оба матча, которые команды провели в летне-осенний период завершились ничейными результатами и с одинаковым счётом 1:1. 3 августа прошлого года кировчане дома не сумели добиться победы, а 21 сентября в Новотроицке уже «Носта» не смогла одолеть динамовцев. Казалось, что в третьем поединке победитель должен определиться, но то,что произошло на поле стадиона «Россия» не вписывается ни в какие логические рамки. Соперники вновь разошлись миром, но на этот раз счёт оказался куда крупнее, чем в первых двух играх. О том, как развивались события в этой встрече, и чем, в итоге, она завершилась, смотрите в нашем традиционном видео обзоре.



Теперь нашей команде предстоит непростая поездка в Тольятти на игру с клубом, который располагается в турнирной таблице чуть выше динамовцев, но при этом набрал ровно в два раза больше очков, чем кировчане. Понятно, что эта игра будет идти не затри, а за шесть очков, а это значит, что соперники постараются сделать всё, для того, чтобы добиться победы. В отчётном поединке подопечные Константина Оленева доказали, что в атаке команда вполне способна на большие свершения, а вот проблемы в обороне могут негативно сказаться на результате, но только в том случае, если кировчане не сделают выводов из того, что происходило в игре с «Ностой».

Пресс-служба ФК «Динамо» Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)