Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

20.05.2016 - Константин Оленев: «В Дзержинске крупно проиграли, но результат не по игре...»


"Химик" - "Динамо" 3:0 (1:0)
г. Дзержинск, стадион "Химик", 300 зрителей


Состав "Динамо": Дмитрий Рябов (Андрей Савин, 83), Александр Захлестин (Дмитрий Халявин, 21), Максим Мещеряков, Иван Устинов, Денис Глухов, Илья Коноплёв (Роман Страхов, 37 (ЕвгенийКоротаев, 75), Максим Федосеев, Алексей Перминов, Денис Замятин (Сергей Шаповалов, 56), Денис Лаук, Сергей Венских.

Голы: 1:0 Блуднов (5 мин), 2:0 Фолин (77 мин), 3:0 Фролов (80 мин)
Предупреждения: Курбанов («Химик») - Федосеев, Мещеряков, Перминов («Динамо»)
Футболисты кировского «Динамо» провели накануне матч очередного тура в Первенстве страны среди клубов ПФЛ во втором дивизионе в зоне «Урал-Поволжье». В Дзержинске наша команда играла против местного клуба «Химик». Увы, и на этот раз динамовцам похвастать нечем. Хозяева поля располагались к этому туру на восьмой строчке в турнирной таблице, но в заключительном матче Первенства на своём стадионе уступать аутсайдеру, коим является «Динамо», были явно не намерены. Очень хотелось футболистам из Дзержинска порадовать своих поклонников, но и кировчане сдаваться на «милость победителя» вовсе не собирались. Матч получился интересным и очень богатым на события. Причём события эти не всегда трактовались арбитром в пользу гостей. При счёте 1:0 в штрафной хозяев были явно нарушены правила, но «горчичник» за симуляцию получил игрок кировчан, хотя в на повторе чётко видно, что игрок хозяев в мяч не попал, а вот ногу соперника — задел. На послематчевой пресс-конференции тренер «Динамо» скажет: «Да, наверное, победа «Химика» была сегодня закономерна, но результат матча явно не по игре. И у нас были моменты, вот только реализовать их мы не сумели, да и арбитр слегка перестарался в некоторых эпизодах, прощая соперника за откровенные фолы. Пусть на результат они не повлияли, но психологическую уверенность у нашей команды явно подорвали». Подробнее о том, как развивались события в этой встрече смотрите в нашем видео обзоре.



Следующий поединок кировчане проведут на домашней арене в среду, 25 мая. В этот день динамовцы сыграют с нижегороским клубом «Волга-Олимпиец». В минувшем туре наш будущий соперник дома обыграл тольяттинскую «Ладу» со счётом 2:1 и сейчас располагается на третьей строчке в таблице розыгрыша.

Пресс-служба ФК «Динамо» Киров




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)