Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

08.02.2016 - Первый втягивающий сбор динамовцы проведут на собственной базе стадиона «Россия».


Большая часть игроков футбольного клуба «Динамо», которых тренерский штаб нашей команды планирует задействовать в играх Первенства России, сейчас принимает участие в зимнем Чемпионате области по футболу «Снежинка 2017». Параллельно с играми этого турнира команда будет проводить и учебно-тренировочный сбор. На одном из матчей «Снежинки» мы побывали и пообщались с главным тренером нашей команды. Константин Оленев сказал, что пока он доволен тем, как выглядят его подопечные в функциональном плане. Возможно, свою роль сыграло и то, что команда всю зиму выступала в мини-футбольном Чемпионате области. «Физические кондиции для этого времени года у ребят в порядке. Желание работать дальше и расти в мастерстве - тоже есть, а это — самое главное. Думаю, что когда соберётся весь состав целиком тогда и можно будет приступать к более серьёзным и интенсивным занятиям, хотя основная задача этого сбора сводится к тому, чтобы привести всех игроков в тонус и подготовить к нагрузкам второго сбора, где и будет закладываться фундамент основной физической готовности» - прокомментировал состояние дел в команде главный тренер «Динамо».



По мнению некоторых футболистов, усталости от мини-футбольного сезона не ощущается, но и для большого поля физические кондиции пока не совсем хороши. Подготовка к Первенству ещё только начинается и именно через тренировочный процесс и матчи зимнего Чемпионата области по футболу игроки будут постепенно набирать форму. Дмитрий Халявин, например, уже соскучился по серьёзным объёмам тренировочных занятий, а потому с удовольствием принимает участие в играх «Снежинки 2017». В этом матче против команды ДЮСШ 5 он провёл на поле почти полтора тайма, и свой гол забить успел. В первой половине встречи выходил на поле и наш капитан — Александр Захлестин. После отдыха тренерский штаб решил поберечь левого защитника и снял его с игры. Вообще, замен в этом поединке было не мало, но все кто выходил на поле старались как можно строже выполнять тренерскую установку.



В ближайшее время мы обязательно побываем на одном из тренировочных занятий кировчан и расскажем более подробно о ходе подготовки команды к продолжению Первенства России. Кроме того, мы планируем взять эксклюзивные интервью у некоторых игроков нашей команды. Отметим, что эти интервью будут доступны только посетителям официального сайта футбольного клуба «Динамо».




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)