8.Белозеров
2.Гринко
14.Дубровин

16-45 Переменная облачность, t-10C
17-00 Начало матча. Команды вышли на поле. Динамо играет желтой, Лада -в белой форме
2 мин Гости подавали угловой, после подачи футболисты Лады били из-за пределов штрафной по воротам, мяч взял Рябов
6 мин Игра идет в центре поля
10 мин Игра проходит в невысоком темпе преимущественно в центре поля, опасных моментов нет.
12 мин ГОЛ!!! Мяч в ворота Динамо забил Головко
18 мин Опасно Багаев навешивал на Тузикова, но Белоусов в прыжке забрал мяч
24 мин Саюн пробил выше ворот
27 мин Головко опасно пробивал головой по воротам Динамо, мяч прошел рядом со штангой
41 мин Проблемы со связью. За это время опасных моментов практически не было. Игра проходила вцентре поля
42 мин Динамовцы за снос Адбулхаликова Алексея получили право пробивать штрафной в 30 от ворот соперника. Бил Саюн, мяч прошел рядом со штангой.
45 мин Первый тайм окончен. Счет 0-1 в пользу гостей
46 мин Начался второй тайм
47 мин Родин опасно после штрафного опасно пробивал по воротам Динамо. Мяч прошел мимо ворот.
50 мин Гол!!! Мяч ворота Динамо забил Андреев
52 мин Гол!!! Получив отличный пас от партнеров Хайнов в упор с 3 метров пробил по воротам Динамо. Рябов был бессилен.
59 мин Гол!!! Мяч ворота Лады забил Тузиков, воспользовавшись не разбирихой в воротах гостей
60 мин Замена у Динамо вместо Агеева поле вышел Смирнов
69 мин Опасный момент у ворот гостей. Алексей Абдулхаликов пробил чуть выше ворот
73 мин Динамовцы перехватили инициативу, гости контратакуют
74 мин У Динамо замена вместо Захлестина вышел Тюфяков
75 мин У Динамо замена вместо Семина вышел Маракулин
84 мин Табаков опасно пробивал штрафной мяч прошел в сантиметрах над перекладиной
85 мин Вместо Проценко на поле вышел Зыков. Вместо Махаловского на поле вышел Маркаров
90 мин Судья к основному времени матча добавил 3 минуты
90+3 мин Матч окончен со счетом 1-3