16.Савельев (12.Агеев, 70')

Запасные:
1.Маслеников
7.Филипов

17-30 Начало матча. Команды вышли на поле. Динамовцы - бело-синей форме, гости - в черной
2 мин В центре поля сбивают Бобровского. Штрафной пробивал Шишкин - мимо.
6 мин ГОЛ!!! В результате отлично разыграного уголового гол забил Шишкин
11 мин Тюфяков получив передачу от Пронина бил в дальний угол от вратаря, мяч прошел рядом со штангой.
17 мин Игра идет в центре поля, опасных моментов нет
24 мин В результате не удачно сыгравшего Монова мяч оказался у нижегородских нападающих. Шишкин не допуская выхода гостей один на один сбил нападающего гостей, за что получил желтую карточку
28 мин Никем неприкрытый Рожков получил мяч и сильно пробил по воротам Динамо, но мяч прошел выше ворот
35 мин Тюфяков выйдя один на один с голкипером гостей пробил прямо в него, отлетевший мяч попал Пронину, но тот пробил выше ворот
40 мин Захлестин навешивал во вратарскую гостей, Константин Шишкин головой пробил мимо
45 мин ГОЛ!!! Гол воспользовавшись неразберихой в штрафной гостей забил Захлестин
ПЕРЕРЫВ
46 мин Начался второй тайм
47 мин Захлестин навешивал во вратарскую гостей, но Горбачев был на месте
52 мин За грубую игру желтую карточку получил Бобровский
54 мин Гости били по воротам гостей. Рябов отбил мяч прямо на ногу Баламестному, но нападающий пробил с метра в перекладину
57 мин Гости перехватили инициативу в матче
58 мин ГОЛ!!!Динамовцы в одной из редких контратак забили третий гол в ворота гостей. Гол забил Тюфяков после передачи Захлестина
59 мин судья по непонятным причинам дал желтую карточку Захлестину
60 мин Замена у гостей вместо Дымова на поле вышел Храмцов
65 мин Тюфяков выходил один на один, но отличная игра голкипера гостей помешала капитану Динамо сделать дубль
68 мин Тюфяков с пяти метров сильно бил по воротам, Горбачев успел среагировать и перевел мяч на угловой
69 мин Замена у гостей вместо Савельева на поле вышел Агеев
70 мин Вместо Бобровского на поле вышел Шерстнев
71 мин У Локо замена вместо Семенова вышел Чекунов
73 мин У хозяев поля замена вместо Пронина на поле вышел Огородников
79 мин Шерстнев бил по воротам гостей с метров 10, мяч задев перекладину ушел за пределы поле
80 мин Вместо Рожкова на поле вышел Родин
81 мин Вместо Авдеева на поле вышел Агафонов
85 мин Игра проходит в обоюдных атаках с небольшим преимуществом хозяев
87 мин Вместо Бобровского на поле вышел Сорокин
88 мин После удара Михайлова мяч едва не попал в ворота , но ударившись о перекладину ушел за пределы поля
89 мин У Динамо замена вместо Смирнова на поле вышел Яшин
90 мин К основному времени матча добавлено 3 минуты
90+2 мин У Динамо замена вратаря вместо Рябова на поле вышел Перескоков
90+3 мин Матч окончен. Счет 3-0.