Запасные:
32.Бяков
19.Бусыгин
18.Томаров

16-30 Ясно, t-10С. Начало матча. Команды вышли на поле. Динамо играет в бело-синей, а Нефтяник в красной форме
4 мин По воротам бил Абдулхаликов. Он пытался перекинуть мяч через Суворова
6 мин Гости подавали угловой, но защитники Динамо выбили мяч за боковую линию
7 мин Багаев с правого фланга отдавал передачу, выходящему один на один с вратарем Абдулхаликову, но боковой судья зафиксировал положение вне игры
11 мин У гостей замена. Вместо Ермакова на поле выходит Максимов. Ермаков получил травму в результате столкновения с Белоусовым
14 мин ГОЛ! Мяч ворота Нефтяника головой забил Алексей Абдулхаликов
18 мин Белоусов выходил один на один с Рябовым, но не попал по воротам
23 мин Гогиашвили пробивал штрафной мяч от стенки ушел на угловой
27 мин Ханов сильным ударом пробивал по воротам Динамо, мяч ушел выше ворот
30 мин Саюн пройдя через все поле отдал передачу Тузикову. Тот отпасовал свободному Абдулхаликову, но передачу прервал защитник Нефтяника
33 мин Опасный момент у ворот гостей. Саюн отдавал передачу Тузикову, но тот, пытаясь пробить через себя, не попал по мячу
34 мин В команде Динамо замена. Вместо Бузулукова на поле выходит Проценко
40 мин С острого угла пробивал Трудинов, мяч попав в перекладину ушел за пределы поля
41 мин У Нефтяника замена вместо Белоусова на поле вышел Рожков
45 мин Первый тайм закончился со счетом 1-0
46 мин Начался второй тайм
У Динамо замена вместо Агеева на поле вышел Бобровский, вместо Багаева-Смирнов у Нефтяника вместо Максимова-Ковалев
55 мин Игровым преимуществом владеет Нефтяник, игра идет в основном на половине поля хозяев поля
58 мин Саюн получив пас от Шишкина вышел один на один с голкипером гостей, но Суворов бросившись под ноги динамовцу перевел мяч на угловой
60 мин Вместо Тузикова на поле вышел Тюфяков
62 мин Ханов, получив мяч у левой кромки поля, сместился в центр и ударил, мяч прошел над перекладиной
65 мин После подачи углового Шишкин никем не прикрытый не дотянулся до мяча
67 мин Замена у Нефтяника вместо Трудинова на поле вышел Логинов
75 мин Тюфяков сильным удар с 25 метров бил по воротам гостей. Суворов был на месте
76 мин ГОЛ! Мяч в ворота Динамо забил Лукманов
84 мин Саюн пройдя с центра поля до вратарской отдал пас Абдулхаликову, тот пробил выше ворот
86 мин Идет напряженная борьба в центре поля. Контратакуют обе команды
89 мин Опасно сильным ударом бил по воротам Динамо Ковалев. Хозяев поля спасла перекладина
90 мин К основному времени матча добавлено 3 минуты
90+3 мин Матч окончен со счетом 1-1