12.Стрелков(18.Малаховский 82')
14.Буда(17.Евин 68')

Запасные:
16.Яшин

17-30 Начало матча. Команды вышли на поле. Динамо в синей форме, гости - в белой.
4 мин. Игра идет в основном в центер поля
7 мин. Опасный момент у ворот Лады. Защитники гостей сыграли грамотно и отвели опасность от своих ворот
8 мин. После ошибки гостей (он выпустил мяч из рук) бил по пустым воротам Пронин, но промазал
15 мин. Игра в основном проходит на половине поля гостей, но автозаводцы при этом очень опасно контратакуют
22 мин. Гости начинают играть более уверено
28 мин. Игра проходит в обоюдных атаках, но по-настоящему опасных моментов нет
29 мин. Гол! Мяч ворота Динамо забил Ешкин
35 мин. Лада пробивал угловой. После серии ударов мяч оказался в руках Рябова
42 мин. Бобровский с острого угла бил по воротам гостей, но Белоусов с трудом отбил мяч в поле. Его подхватил Бобровский и тут же явно сбивают Михаила в штрафной Лады, но судья пенальти не дал
45 мин. Первый тайм окончен. Счет 1:0 в пользу гостей
46 мин. Команды вышли на поле. У Лады произошла замена вмето Кайнова на поле вышел Дубровин
50 мин. Игра началась с атак Динамо
51 мин. Гости воспользовавшись ошибкой защитников Динамо забили второй мяч. Гол записал на свой счет Киракосян
55 мин. У Динамо замена вместо Бобровского на поле вышел Козлов
60 мин. У Динамо замена вместо Пронина на поле вышел Яшин
65 мин. Идет очень нервная грубая игра. Динамовцы пытаются отыграться, но оборона гостей действует без ошибок
66 мин. У Динамо замена вместо Харисова на поле вышел Огородников
68 мин. Гости произвели замену вместо Буда на поле вышел Евин
80 мин. За снос Огородникова желтую карточку получил Родин
81 мин. У Лады замена вместо Дубровина на поле вышел Андреев
84 мин. У Лады замена вместо Стрелкова на поле вышел Малаховский
90 мин. К основному времени матча добавлено 2 минуты
90+1 мин. У Лады замена вместо Киракосян на поле вышел Федчук
90+2 мин. Матч окончен со счетом 0:2