Запасные:
1.Ачкасов
7.Валеев
5.Куприн

15-15 Начало матча. Команды вышли на поле динамовцы играют в синей-белой форме, а гости - в красной
5 мин Команды начали игру осторожно, в основном комбинируя в районе центрального круга
8 мин Динамовцы усиливают натиск на ворота Тобола, но гости грамотно обороняются
10 мин ГОЛ!В результате ошибки обороны гостей. Алексей Абдулхаликов выдя один на один с голкипером гостей забил гол
14 мин Абдулхаликов сделал точный пас Смирнову и тот практически оставшись один замешкался и потерял мяч
22 мин Саюн с края поля отдал пас Тузикову, тот грудью отдал под удар Смирнову, но удар последнего был неточен
24 мин Саюн пробивая штрафной с метров 25 сильно ударил по воротам в нижний угол, но великолепно сыграл в этом эпизоде голки пер гостей
25 мин Желтую карточку получил Багаев
26 мин Динамовцы четвером выходили на троих защитников гостей. Отличном подкате защитники Тобола отвели угрозу от своих ворот
32 мин Саюн выйдя один на один бил с трех метров по воротам, мяч прошел выше перекладины
33 мин Саюн умел отличный шанс удвоить счет, но, пробивая в дальний угол ворот, не попал в рамку
37 мин ГОЛ! Тузиков обыграв двух защитников забил мяч в ворота гостей
41 мин Футболисты Тобола выходили втроем на одного защитника, но не смогли грамотно распорядиться мячом и потеряли его
45 мин Первый тайм закончился со счетом 2-0
46 мин Начался второй тайм. У Тобола были произведены следующие замены Бушманов С - Плахтиенко, Ефремов - Нечаев, Найданов- Суханов
50 мин ГОЛ!Мяч ворота команды Тобол забил Алексей Абдулхаликов
55 мин Саюн отдал пас Агееву из глубины поля, но Агеев пробил выше ворот
57 мин У Динамо замена вместо Смирнова на поле вышел Бобровский
60 мин Контратака гостей. Бушманов Дмитрий, после навесной передачи партнера с фланга, пробил по воротам головой, но мяч прошел чуть выше перекладины.
63 мин Гости пробили штрафной. Сильно по воротам Динамо ударил Д.Бушманов, но Рябов в падении смог взять этот мяч
64 мин Вместо Балезина на поле вышел Олег Зыков
72 мин Вместо Тузикова на поле вышел Тюфяков
72 мин Вместо Агеева в игру вступает Гаспарян
73 мин ГОЛ! Гол головой после подачи углового забил Шишкин
77 мин ГОЛ! В штрафной был сбит Абдулхаликов. Он же и пробил пенальти
81 мин Тюфяков пробивал штрафной. Мяч ширкнув по штанге ушел за лицевую линию
82 мин Замена вратаря у Динамо вместо Рябова на поле вышел Красильников
86 мин Игра проходит в атаках динамовцев, гости практически не появляются на половине поля Динамо
88 мин Редкая контатака гостей. Один на один с Красильниковым вышел Нечаев, но не смог переиграть голкипера Динамо
90 мин Судья к основному времени матча 2 минуты
90+1 мин Гости забили гол, но из вне игры
90+2 мин Матч окончен