40.Помазун
10.Вершинин
7. Мокров

16-45 Команды прибыли на стадион. Пасмурно, дождь закончился, t - +12C.
17-23 Ясно, туч на небе практически не осталось. Фанатов Урала в количестве человек 25 пустили на стадион
17-30 Команды выходят на поле."Динамо" играет в сине-белой, "Урал" - в белой форме
4' Игра идет на половине поля гостей. Динамо подает угловой.
6' Динамо подает штрафной.Урал угрозу отвел.
8' Саюн навешивал в штрафную, Шишкин бил головой, выше ворот.
10' Контратака Урала. Бил по воротам Марков - выше ворот
12' Милованова сбили в районе центрального круга. Врачи гостей оказывают ему помощь.
13' Тузиков имел возможность забить, но не смог обработать мяч
18' Багаев прошел по кромке поля. Динамо подает угловой. Сметанин хорошо сыграл на выходе
21' Урал подает штрафной в 22 метрах от ворот хозяев поля. Бил по воротам Митин.Мяч отразила стенка
22' Угловой подает Динамо. Мяч на выходе взял Сметанин
27' Темп игры спал. Игра идет в основном в центре поля.
28' Навес Багаева головой замыкал Тузиков. Гости отвели угрозу выбив мяч на угловой
31' Атака Урала. Левченко навешивал на Маркова. Боковой судья зафиксировал положение вне игры
33' Захлестин посылает в отрыв Тузикова. На опережении хорошо играет Сметанин
36' Саюн навешивает на Тузикова, тот головой скинул под удар Абдулхаликову, но не точно мяч взял Сметанин
37' Абдулхаликов скидывает под удар Захлестину, удар Александра проходит на перекладиной. Тут жу Урал ответил опасным ударом. Мяч прошел в близи штанги. Бил Левченко.
41' Опасно атакует Урал. Мяч заметался в штрафной. Последним к удару приложился Митин. Мяч прошел чуть выше перекладины
43' Партнеры вывели на ударную позицию Тюфякова. Тот ударил с 20 метров. Мяч прошел около правой стойки ворот. Урал ответил острой атакой из-за пределов штрафной бил Рязанцев удар не точен.
45' Главный судья добавил 2 минуты к основному времени первого тайма
45+2' Первый тайм закончен. Счет 0-0
46' Команды вышли на поле. Замен нет.
46'  Желтую карточку получает Решетников
48' Начался сильный ливень
52' Бил Абдулхаликов. Попал точно во вратаря
57' ГОЛ!   Гол ворота Урала забил Тузиков перекинув мяч через вратаря.
59' Замена у Урала вместо Милованова на поле вышел Егоров. Замена у Динамо вместо Тюфякова вышел Агеев
61' Замена у Урала вместо Осадчука на поле вышел Галимов
66' Замена у Урала вместо Аверьянова на поле вышел Пичугин
67-76' Замена у Динамо вместо Захлестина на поле вышел Гаспарян, вместо Семина вышел Зыков Идет равная игра в центре поля. Конратакуют обе команды
78' Футболисты Урала вывели на хорошую ударную позицию Вершинина, тот пробил мимо.
79' В команде Урал замена вместо Решетникова на поле вышел Малыгин
85' Агеев сделал отличный пас на Тузикова, тот ударил головой и попал в перекладину.
86' Опасно по воротам Урала бил Абдулхаликов. Мимо. Тут же Урал бил штрафной, мяч отбила стенка
89' Урал опасно пробивал штрафной. Мяч метался во вратарской, но ворота не зашел, также судья зафиксировал вне игры. На поле выбежал фанат Урала.
90' К основному времени матча добавлено 4 минуты
90+4' ГОЛ!   Урал со штрафного сравнивает счет. Гол забил Пичугин.Тут же судья дает финальный свисток. Матч окончен со счетом 1-1