Запасные:
16. Цепин

16-25 Переменная облачность, +15С
17-30 Команды вышли на поле. Динамо - сине-белой форме, Уралец в красной
2 мин. Динамовцы били угловой, неудачно
4 мин. Быстрая атака Динамо разыграли Саюн и Тузиков, последний вывел один на один с вратарем Тюфякова, то попал во вратаря.
6 мин. Динамо подавало угловой. Бил Тюфяков - выше ворот
8 мин. Уралец пробивал штрафной. Боковой определил положение вне игры
12 мин. Тузиков выходил один на один, но не сумел правильно распорядиться мячом. В итоге Динамо пробивает угловой
18 мин. Игра в основном идет на половине поля Уральца. Гости отвечают редкими контратаками.
21 мин. ГОЛ!!! Судья назначил штрафной удар ворота Уральца около штрафной площади. Бил Саюн, вратарь попытался взять мяч, но неудачно. На добивании первым успел Абдулхаликов
25 мин. Динамо подает угловой. Защитники гостей помешали ударить головой Шишкину.
28 мин. Рябов отразил удар игрока Уральца с 10 метров.
31 мин. ГОЛ!!! Гол забил Саюн перекинув мяч через вратаря.
34 мин. Судья назначает штрафной в метрах 17 от ворот Уральца. Пробил штрафной Тузиков, мяч отбила стенка, после чего мяч взял голкипер гостей
39 мин. Судья назначает в ворота Динамо штрафной удар на линии штрафной площади. Бил Двойников, мяч попал в стенку.
44 мин. Тузиков и Захлестин выходили вдвоем на одного защитника, но Захлестин дал неточный пас.
45 мин. Первый тайм закончен. Счет 2-0.
46 мин. Начался второй тайм. Произведенные замены: вместо Федорова вышел Шмитд, у Динамо вместо Багаева на поле вышел Гаспарян.
51 мин. Желтую карточку получил Колтышев
54 мин. Вместо Колтышева на поле вышел Бердов
57 мин. Вместо Захлестина на поле выходит Агеев
61 мин. Двойников выходил один на один с Рябовым, но удар с 1 метра у него не получился - он попал во вратаря
65 мин. Замена у Динамо. На поле вместо Тюфякова выходит Проценко
67 мин. Замена у Уральца. Вместо Канеева на поле вышел Пьянков. Игра идет в центре поля, опасных моментов нет.
73 мин. Хороший момент для взятия ворот был у Динамо. Тузиков с 2 метров бил по воротам, но голкипер Уральца успел среагировать, отскочивший мяч не смог направить в сетку ворот Гаспарян.
74 мин. Замена. Вместо Нельзина на поле вышел Шляховой
81 мин. Уралец пытаясь переломить ход матча бросился всей командой в атаку. Начался сильный дождь.
83 мин. ГОЛ!!!Алексей Абдулхаликов выйдя один на один с вратарем Уральца поразил ворота гостей.
85 мин. У Динамо произошла замена вратаря. Вместо Рябова на поле вышел Красильников.
86 мин. ГОЛ!!! Мяч в ворота Уральца забил Саюн.
90 мин. К основному времени матча добавлено 2 минуты.
90+2 мин. Матч окончен со счетом 4-0.