Новости Январь-Апрель Новости Май-Июнь Новости Июль-Август Новости Сентябрь-Декабрь

2 0
"Динамо"
    "Лада-СОК"
Димитровград

Дубль Владимира Пронина принес победу кировскому "Динамо" в очередном матче чемпионата против димитровградской "Лада-СОК".

Тольятти

Кировские динамовцы у себя на поле уступили одному из претендентов на выход в первый дивизион тольяттинской "Ладе" со счетом 0-2.
Подробнее

Андрей  Малых 24.08.2005 Сегодня у самого молодого футболиста "Динамо" Андрея Малых день рождение. Ему исполнилось 17 лет. Но, не смотря на юный возраст, Константин Валерьевич доверяет Андрею и часто выпускает его на поле.
Поздравляя Андрея с этим замечательным событием, желаем ему славных побед, как в жизни, так и на футбольном поле и первых забитых голов в его начинающейся карьере профессионального футболиста!

23.08.2005 Завтра в 17-30 на стадионе "Динамо" состоится игра 24 тура между командами "Динамо" Киров и "Лада" Тольятти. На нашем сайте будет организована
текстовая он-лайн трансляция этого матча.

Михаил Бобровский 21.08.2005 Сегодня у
Михаила Бобровского день рождения, ему исполнилось 27 лет, шесть из которых он играет за "Динамо". Амплуа Миши - "разрушающий" полузащитник. Играя жестко, он еще в центре поля ломает зарождающиеся атаки соперника. Именинника отличает то, что он в сложные моменты для команды может повести ребят за собой. Именно за эти качества его любят кировские болельщики. Поздравляем Михаила с днем рождения, желаем успехов, счастья в личной жизни и множество забитых голов!

Олег Алексеевич Зыков 18.08.2005 Вчера тренер команды
Олег Алексеевич Зыков отметил тридцатипятилетний юбилей. Олег Алексеевич - ветеран "Динамо". Он дебютировал в кировской команде в 1987 г. (в 17 лет), а 1990 и 1991 г.г. юбиляр стал лучшим бомбардиром "Динамо". Потом он уехал играть за другие клубы, выступающие в более сильных лигах. Но после возрождения "Динамо" в 1999 г. вернулся домой, в Киров, и снова возглавил список бомбардиров команды. Сейчас он с 57 мячами входит в тройку лучших бомбардиров "Динамо" за все время выступления кировского клуба в футбольных первенствах страны. По окончании прошлого сезона Олег Алексеевич передал капитанскую повязку Михаилу Тюфякову и стал помощником главного тренера.
Поздравляем Олега Алексеевича с днем рождения, желаем здоровья, счастья в личной жизни и удачи на новом поприще!

17.08.2005 В 17 туре Первенства МФФ "Золотое кольцо" "Динамо-2" дома встречалось с одним из лидеров турнира с командой "Фанком" из Матурово.
В первом тайме на два результативных удара гостей кировчане ответили лишь одним. Гол на свой счет записал Валерий Леушин. Во второй половине встречи на поле была практически одна команда - "Фанком", которая смогла забить на 81 минуте третий гол ворота "Динамо-2". Итог встречи 1:3.
Следующую игру дублеры сыграют на выезде 21 августа с командой Вичуга из одноименного города.

"Динамо"

Сыграв в Ижевске с "Газовиком-Газпромом" вничью со счетом 1:1, динамовцы сохранили для себя восьмую строчку турнирной таблицы.

"Динамо"

Сегодня динамовцами в Нижнекамске был сыгран матч 22 тура, в который закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля - команды "Нефтехимик".
Подробнее

Дмитрий  Рябов 10.08.2005 Поздравляем с днем рождения лучшего по мнению болельщиков игрока "Динамо" прошедшего года вратаря Дмитрия Рябова. Желаем ему удачи, как на футбольном поле, так и в личной жизни, здоровья и, конечно, "сухих" ворот!

10.08.2005 Сегодня состоялись игры 16 тура Первенства МФФ "Золотое Кольцо", в котором Динамо-2" сыграло вничью со счетом 1:1 на своем поле с муромским "Локомотивом-2".

Альметьевск

Точный удар новобранца "Динамо" Рамиля Харисова в начале второго тайма принес победу кировчанам в очередном матче чемпионата против альметьевского "Алнаса", который прошел на стадионе "Динамо".

Наб.Челны

Как и стартовом матче первого круга против нижегородского "Локомотива", второй круг чемпионата кировские динамовцы начали с победы 3-0. С таким счетом они обыграли "Сатурн" из Набережных Челнов.
Подробнее

04.08.2005 Сегодня за "Динамо" были заявлены два полузащитника: Сергей Симонов и Рамиль Харисов.

04.08.2005 Вчера дублеры в рамках Первенства МФФ "Золотое Кольцо" встречались в Вологде со своими одноклубниками. Кировчане одержали победу со счетом 1:0 над хозяевами поля. Единственный гол в этом матче забил полузащитник основной команды Валерий Сорокин.
Благодаря двум победам на старте второго круга Первенства (в предыдущем туре дублеры дома выиграли команду "Шексна-2" со счетом 3:1), Динамо-2 поднялось на пятую строчку
турнирной таблицы.

27.07.2005 Обновление в разделе
"Статистика". В нем размещены подробные статистические данные о выступлении "Динамо" в текущем сезоне.

Владимир Пронин Алексей Огородников 25.07.2005 Вчера сразу у двух нападающих "Динамо" были Дни рождения. Это Алексей Огородников и Владимир Пронин. Поздравляем их праздником и желаем им красивой игры, побед, множества забитых голов, счастья в жизни, удачи во всем!

24.07.2005 В разделе "Голосования" новый опрос. На этот раз предлагаем выбрать лучшего игрока "Динамо" Киров первого круга 2005г. Отдать свой голос за лучшего, по вашему мнению, футболиста вы можете в разделе "Голосования".

22.07.2005

19 тур

2 1
"Зенит"
Челябинск
    "Динамо"

Поражением со счетом 1:2 от челябинского "Зенита" закончили динамовцы первый круг.
Подробнее

20.07.2005 Сегодня в последней игре первого круга дублеры на своем поле одержали победу со счетом 2:1 над костромской командой "Спартак-2"
Первую половину встречи футболисты "Динамо-2" проиграли. Единственный мяч в первом тайме гости забили с пенальти, назначенный в ворота кировчан за снос Михаила Смирнова. Одиннадцатиметровый на 20 минуте реализовал Сергей Горбань. В перерыве Владимир Олин сделал сразу три замены. И это принесло свои результаты. На 59 минуте, добивая мяч после реализации штрафного, гол в ворота гостей забил Андрей Чайников. А уже через пять минут второй мяч побывал в воротах спартаковцев после удара Евгения Урматского.

19.07.2005

18 тур

1 0
"Мет-Мет"
Магнитогорск
    "Динамо"

С минимальным преимуществом хозяев поля завершился очередной матч чемпионата в Магнитогорске, где местный "Металлург-Метизник" принимал кировское "Динамо".
Подробнее

18.07.2005 Вчера дублеры, встречаясь гостях с вичуганским "Кооператором", сыграли в ничью со счетом 1:1.
В следующей игре 20 июля, которая станет заключительной в первом круге, "Динамо-2" будет принимать у себя Спартак-2 из Костромы. Встреча состоится 20 июля на стадионе Динамо. Начало в 18-00 .

Андрей Николаевич Малышев 17.07.2005 Поздравляем исполнительного директора клуба Андрея Николаевича Малышева с юбилеем. Желаем нашему руководителю успехов на этом нелегком поприще, крепкого здоровья, энергии, удачи в делах, успеха в работе и большой радости от выступления команды.

Динамо-Нефтяник 15.07.2005 На сайте размещены фотографии с матча "Динамо" - "Нефтяник". Фотографии предоставлены газетой "Автограф"

Подробнее

13.07.2005 Сегодня дублеры "Динамо" команда "Динамо-2" встречалась на своем поле в рамках Первенства "Золотое Кольцо" с лидером турнира с "Рязанской ГРЭС" Новомичуринск.
В первом тайме, в самом его конце, гости забили два мяча в сетку ворот динамовцев. После перерыва на 50 минуте футболисты из Рязанской области снова праздновали успех. А свой единственный гол дублеры забили спустя 8 минут после третьего гола гостей. Мяч с передачи Дмитрия Королева забил его тезка Дмитрий Одегов. Итог встречи 1:3.

12.07.2005

17 тур

0 1
"Динамо"
    "Нефтяник"
Уфа

Исход матча "Динамо" и "Нефтяника" решил всего лишь один забитый мяч, который провел в первом тайме в ворота своих бывших одноклубников Алексей Абдулхаликов, т.о. кировчане потерпели первое поражение в этом сезоне на своем поле.
Подробнее

12.07.2005 Сегодня в 17-30 на стадионе "Динамо" состоится игра 17 тура между командами "Динамо" Киров и "Нефтяник" Уфа. На нашем сайте будет организована текстовая он-лайн трансляция этого матча.

09.07.2005

16 тур

3 3
"Динамо"
    "Содовик"
Стерлитамак

Ни в чем ,не уступая по игре лидеру чемпионата "Содовику", и даже превосходя его, футболисты "Динамо" завершили очередную игру чемпионата вничью 3-3, подарив своим болельщикам один из самых зрелищных и захватывающих по своему сюжету матчей в сезоне.
Подробнее

09.07.2005 Сегодня в 17-30 на стадионе "Динамо" состоится игра 16 тура между командами "Динамо" Киров и "Содовик" Стерлитамак. На нашем сайте будет организована текстовая он-лайн трансляция этого матча.

07.07.2005 Вчера дублеры, встречаясь в рамках Первенства МФФ "Золотое Кольцо" с ивановской командой "Текстильщик-Телеком-2" на её поле, выиграли со счетом 2:1. Оба гола кировчан забил Андрей Чайников.

Александр Захлестин 07.07.2005 Сегодня у полузащитника "Динамо"
Александра Захлестина день рождения. Сашу можно назвать ветераном нашей команды. Он уже 6 лет, с возрождения кировской команды, радует болельщиков своей игрой. Сердечно поздравляем Александра с днем рождения. Желаем ему удачи, как на футбольном поле, так и в жизни, здоровья, семейного благополучия и преумножить счет своим забитым голам.

02.07.2005

15 тур

2 0
"Газовик"
Оренбург
    "Динамо"

При относительно равной игре, динамовцы, к сожалению, потерпели второе поражение подряд. На этот раз от оренбургского "Газовика" 0-2.